Не совсем с вами соглашусь. Конечно, зная, что лакорны любят так делать, думаю по сюжету так оно и будет. Но на момент первых 3 серий лично я вижу в этом персонаже действительно заботливого друга. Он же не виноват, что Гай в него влюбился и не знает об этом скорее всего. Но как друг он искренне озадачивается, когда видит в компании друга подозрительного чела
На самом интересном, как всегда :D Я не могу перестать повторять какой же Мин краш. (ღ˘⌣˘ღ)
Надеюсь рестик они все же откроют :D А то зря чтоли я жду этого ХД
Валь зараза,у тебя,есть девушка,вот,о ней и заботься,а нашего парня,оставь в покое!)
Как,собака на сене,этот Валь,ну серьёзно,и сам неам,и другим не дам,при том,такому красавчику,ты проиграешь Валь!)
Неиграй с чужими чувствами,дорого это всё выйдет,потом!(
Валь,манипулирует двумя,и девушкой и парнем,это же видно,невооружённым глазом!(
Спасибо за перевод,дорогие наши переводчики!)
P.S.Вот,и стекло,в конце,подъехало,как всегда!(
Ладно,ждём дальше!)
Но Валь,кажись правда приревновал,своего друга!)
Думаю, нас ожидает борьба за Гая между Валем и мафиози. Чувства свои ( Гая) к Валю уже вызывают внутреннее смятение у Гая , а когда Валь поймёт и захочет их принять, то надеюсь будет поздно, ибо это урок для тех, кто скрывает своё внутреннее "я", разрушая свою и чужую жизнь.
Мне очень нравится Мин в образе Тью-бэдбоя, этот total black, сдержанность, немногословность, спокойствие и лёгкая саркастичность) Но, как оденет Тью, что-то не соответствующее своему стилю, так у него начинает проявляться раздвоение личности, начинает улыбаться и говорить, как Ай)) Я, пару раз думала - стопе, ты кто?!))
Серии блин, пролетают как лето, только вжуух, и уже конец, ещё и превью нет, плак-плак))
*Гай: я постираю твою рубашку!
Тью: в моей стиралке? Ну ок, кактусы по дороге купим.
XDD
@The best way to relax, Мне кажется, или мы тут говорим не про одни и те же кактусы?)
Походу вы про те, которые на тумбочке, для отвода (наших) глаз )))
*хм, тогда фикус))
@Куросавишна, нет, про те кактусы... я после той серии аж к своей стиральной машине подошла и погладила ))) просто как гангстеру фикус как у Леона больше подойдёт
@The best way to relax, Ааа!) Ясно) Прикольная отсылка)
А то я тут вспомнила, про МаксТулов в "Обстоятельствах смерти", и тот их счастливый кактус)))
Мне прям стало интересно, а что нам тут подсунут "для отвода глаз"?))
*я же надеюсь они нас не обидят))
@Куросавишна, Нет, я старательно протираю очки, чтоб ничего не упустить ) но тут разве что для отвода глаз пойдёт пистолет или нож, но чувствую что не спроста у Гая рыбки в комнате )
@The best way to relax, Та они везде найдут, этому камеромэну лишь бы съехать с темы))
Если судить по трейлеру, то скорее всего они у Тью и будут) *хотя... не факт)
@Куросавишна, Мина помню и как брата Тина (ТинКанталуп) и в "Ай запал на Ная" конечно понравился, но тут прямо очень прикольные перепады с плохого парня на зефирку )
@The best way to relax, Меня в первой серии очень улыбнул момент, где он хмыкнул когда Гай прислал ему фотку своей одежды) И вот именно такое, в характере его персонажа мне здесь очень нравится) Мину ну очень идёт, я даже была удивлена, что он так органичен здесь)
@Куросавишна, Наверное шрамы ему продемонстрирует в качестве доказательства своей "веселой и счастливой" жизни. А дальше Гай страдает у лифта, осознав кто такой Тью на самом деле.
@TLT-Irina, Вообще, это было забавно, Гай, то ли бесстрашный хомячок, то ли наивный беспредельно) Пришёл, и такой права качает : "Почему ты мне не сказал, что ты мафиози?!" *можно подумать, это то чем люди хвастают в повседневной жизни))
Хотя конечно, он не чувствует от Тью никакой угрозы вследствие их общения, потому что, как сказал его помощник : "С Гаем, ты сверкнул зубами и улыбнулся"))
И да, тоже интересно, как они теперь выяснят отношения, до или после похищения)
@Куросавишна, Настолько сдружился, что пошел пресовать, а тут Тью решил показать 50 оттенков гангстера ) тут или после похищения приедет Тью в черном на белой тойоте спасать или игра помирит ))
Мне вот теперь интересно как они мириться будут? Пустят ли в ход сразу тяжелую артиллерию т.е. похищение (кадр из оф трейлера) и спасение прекрасным принцем?? Или все же будет адекватный диалог между героями...
Мне нравится лакорн. Тью - крут (когда злится-горячий бандит), Гай - лапушка, товарищи по команде колоритные. Больше всего повеселилась с приходом нового работника кафе - этот парень нечто,шустрый такой :-) С каждой серией всё интереснее,жаль нет превью.
Я слегка прифигела на сцене в баре, не ожидала такого жесткача)) Но Тью и правда крут, как Эверест))
А новый работник, наверное "засланный казачок". Я тоже сначала повеселилась, а в конце вдруг вспомнила, как макаронник сказал отправить к ним шпиона, может это он?...
@Куросавишна, Может ещё будет новый персонаж, кто знает но,до чего ж он быстро взял мужичка в оборот,интересно за ними наблюдать) Сцена в баре понравилась, а то бывает по сюжету бандит-а по поступкам принцесса)
Думалось мне как то, после прочтения книжки с картинками, где члены такие горящие, как палки на концертах в руках фанатов, вот снял бы кто по ней дорамку... И опа сняли, лексирчик мне в сердечко и ликерчик мне в глотку.
Ну вот такими темпами как здесь мне за один раз надо серий...3-5 как минимум что бы не помереть до следующей недели...что ж такое... только дождались и на тебе- стоп кадр...
Сюжет нравится. Актеры нравятся. Но вот эта вот классическая манера съемки Таиланда с добавлением юмора и нелепых эпизодов, к которой сложновато привыкнуть... Выглядит мило, не спорю, но не в тему.
Я понимаю, что для яркости момента нужно было наступать на гг и что бы он оказался в комнате и на диване. Но, серьёзно? У бандита дверь в квартиру не заперта?
Мне пока нравится) Хотя сами ггерои иногда напоминают своих персонажей из предыдущего совместного лака)
Этот лучший друг Ван... Кажется, с ним всё ясно-понятно, из числа неопределившихся-сомневающихся) А актеры красавчики)
Дубинушка Тун, поздравляю, ты пока тут самый живенький. У Тью с Гаем всë такое пресное, прям хочется от души захолопеньить. Слышь, босс, а если б он по гамбургерам фонател, ты бы макдональдс забабахал? Гай, чего ты панику раньше времени разводишь? Тебя лично эти скелеты в шкафу каким боком касаются? Ван, бэкнись уже в туман, без твоего занудства больше кислорода. И да, кто так тортики колупает по миллиметру?! Это же форменное издевательство и кулинарный вандализм!
А мне нравится, живенько так, особенно прооралась с этого "собеседования") Есть забавные моменты, которые разряжают обстановку. Помощник Тью прям такой колоритный мужчина, интересно что у них получится с этим новым сотрудником ресторана)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии