Я как увидел, понял мальчик не брезгливый может и пьяной тушей воспользоваться(может отчаяние? Не знаю). И только я считаю, что с полусознательным телом переспать это по факту изнасилование?
@Grassesso Ну туша сама на него полезла. да и если бы оба были в таком состоянии - как считать? От степени опьянения? Изнасилование - дело добровольное)))
@Grassesso Я так думаю. мальчик сам был под шафе. И да, тот на него сам полез. Так, что там все было обоюдно - в пьяном угаре. Тут такое дело. Вот если бы мальчик был пьяным, а его оппонент трезвый, вот тут-то можно было говорить об изнасиловании.
@Татьяна D. Почему, если бы гг был пьяный, то это считается изнасилованием, а в обратном случае, не считается, что гг изнасиловал ? Я может тайну открою, но принимающий тоже может быть насильником. Но хватит этого, я уже забыть успел об этой дораме, как мне все напоминают
@Grassesso @Grassesso При чем тут это? Я имела ввиду, кто был инициатором. Не пацан же на эту пьянь полез. Да и весовые категории у них разные, думаю, что пацан бы просто не отмахался. Даже если бы хотел. И я тоже считаю, что когда лезут на пьяное тело, это изнасилование, а на бесчувственное - некрофилия. Поэтому Не понимаю пару Кла и Тэкно.
Это ведь были 2 переодетых парня! И Парень в белом платье, он конечно симпатичным получился, но с бабой даже в пьяном бреду не перепутаешь. Я уж не говорю, про переспать и не заметить...
А этот босс случайно,не би? У паренька уже и грудь вместе с бюстиком исчезла и парика нет и кое-че другое появилось, 100% гет даже по пьяни в ступоре бы был.
Друзья, что за песня на заставке , вначале, нигде не могу найти? Просто жесть, Шазам естественно не определяет, вообщем я жажду эту песню, помогите ее найти!(((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии