Наконец-то вышла 9 серия , я так долго ждала.
Честно я думала, он и после того как с ним переспит, спрыгнет с кровати типа какого черта, ты тут, он наконец-то понял, что ему нравится парень Минь Хоанг. А то прям бесит, переспал с парнем и не понял этого. Это как же надо было напиться, чтобы не помнить этого.
Теперь ждем 10 серию, будет что-то интересное.
@Жанна Арт А как он должен был почувствовать член ? Ведь не его :bip: , а он...нащупал дырочку и вставил...Ну титьки наверняка пожамкал...парнишка,хоть и малэнький,но не худэнький.Грудная мышца накачена...на *нолик* потянет...не так уж и много во Вьетнаме сиськатых баб.ГЛАВНОЕ - нашёл,вставил и закончил.В идать дырочка малюсенькая ему и приглянулась ...и имя...имя то ОН ЗАПОМНИЛ ...хи-хи
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я Ну как-то картинка с трудом получается. Этот босс, весь такой натуральный натурал, в пьянецком виде, таком, что наутро :bip: не помнит, знал где искать - спереди или сзади, у него в это время только инстинкт работал а не мОзги. Если только парниша Минь ему активно не помогал, тогда понятно...
@Shima-san ХИ-ХИК...конечно же помогал...сам себе попку смазал...сам направил в НУЖНОЕ МЕСТО...простите за подробности...БОССУ оставалось только приложить *небольшие* усилия...несколько минут телодвижения и...процесс окончен.Перефразировав русскую народную мудрость на вьетнамский манер звучит так - *ПЬЯНЫЙ МУЖИК СВОЕМУ ЧЛЕНУ НЕ ХОЗЯИН*...удовольствие получили оба. Малой то любит БОССа,поэтому и не ушёл с работы...бум ждать окончательной развязки
Да его чётко не видно, вроде и похож на радужный, но с какого перепуга босс его носить будет, показать, что он Gay-friendly?
А вот флаг на стене на 12:40 сомнений не вызывает!
чего он Миня, "паршивой овцой" все время называет..его-алкосерю,домой приведи,спать уложи,опосля ублажи..а он,еще обзывается? а веником,по наглой морде,вы не хотите?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии