Спасибо за перевод!
Прикольно, можно посмеяться...Если честно, иногда меня убивает "босс" своей логикой...Неужели он настолько был в неадеквате, что даже не помнит, что переспал с парнем, а не с девушкой?! Постоянно ищет "её", помнит прекрасную ночь, а "главное" не запомнил???(или сам парень с сюрпризом?)Да еще и брат этого босса какой-то мутный...он-то зачем "девченку" ищет?
Мне тоже зашла эта песня. Благодаря ссылке в конце серии перелопатила весь youtube,вот эта песня в двух вариантах www.youtube.com/watch?v=jKKH0xohXRE&ab_channel=%C4%90%C3%94NGNHI , и www.youtube.com/watch?v=bqW26QihQC0&ab_channel=BOOMMUSIC. Исполняет вьетнамская певица Đông Nhi - Giả Vờ Say (Притворись пьяным).Самого ОСТа нет в интернете.
Почему все думают о брате босса что-то плохое? Он хочет помирится, наверное. Найти брату девушку его мечты, чтобы он перестал злится и забыл свою экс, которая его не выбрала. Нормальное такое дорамное желание ;)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии