Такие они смешные в молодости, КенХо и ЧжонСок с мелированием уморили, стиляги)) а как они классно друг друга стебут "девственник и холостяк могли бы помолчать"XDD
Понравились зайчики-двойняшки, которые собрались стать кардиохирургами. И юная мамаша, которая "жесткость" изображала.
Истории пациентов в этой серии отличные. Немного запуталась с женщиной-солдатом. Это та, у которой муж стал донором органов?
очень симпатизируют мне профессора как врачи и их методы общения с коллегами и пациентами, видно что настоящие профессионалы своего дела, а Чжун Ван вообще лапуля, на свадьбу пришел - покушал - ушел))
обалдеть, машина, которая позволяет поддерживать жизнь пациента и уровень крови в организме во время остановки сердца на пол часа - просто шок! да ещё и такой малыш, очень напряженно смотреть, даже зная что всё точно должно быть хорошо
Всю серию прорыдала, боже ((( Чон Сок оппа прекрасен как рассвет ( ˘ ³˘)♥ надеюсь, доктору Ану в отличие от "Ответов 94" тут повезет, прям болею за него очень сильно, Чиль Бон, файтинг!!
Дорама затянула,прям не оторваться. Не понимаю тех,кто считает скучной- ну не смотрите,зачем под каждой серией писать негативные комментарии. Каждому своё.
Странный фильм... Вот, вроде бы ничего особенного не происходит, никаких моментов, нагнетающих напряжение, а у меня то и дело глаза на мокром месте. Хотя я человек совсем не сентиментальный. Видимо, какая-то скрытая начинка в дораме давит на подсознание. Пока не могу понять, что это.
Я вот что-то не поняла, а почему они не смогли спасти отца того мальчика, раз у него со внутренними органами все в порядке было, может пропустила тот момент, когда в серии об этом рассказывалось, объясните)
Завидую такой дружбе)
Серия в целом тяжёлая ( а дальше ещё тяжелее(
Ну и работа всё таки врачей ( Планы отменяются на раз, два ( В любую секунду должны свои дела бросить и кинуться на работу (
Всё правильно говорит кардиохирург. Нельзя так просто разбрасываться словами, особенно в медицине! Осторожно с обещаниями!!! Его подход и тактика в моём стиле. Так и надо. Эмоции убавить! Включить трезвость и чёткость ума)!
Так и знала, что близнецы выберут кардиохирургию)
Какая милота...доктор Чан влюбилась в Чжон Вона) Ох как понимаю её... Надеюсь он не станет священником уххаххахаххха
Сколько раз говорила себе не смотреть медицинские сериалы, сама ж врач. То, что круто смотрится в сериалах, на деле - полное отсутствие профессионализма и проф.этики, опустим мелкие огрехи по лечению, но выдавать грубое отношение и плохое объяснение необходимости операции за фишку героя - так себе тема, в реальной практике он бы уже лишился лицензии из-за такого поведения с пациентами перед тяжелыми операциями.
- ваканда? .. (молчание и непонимание) вы что не знаете Черную пантеру? ( жест руками) Не говори "навсегда", но будь в таком поможении!
только после этой фразы я поняла, что реально в операционных некоторые врачи так руки держат)) и как теперь смотреть на этот жест без призмы Черной пантеры? ))) аха-ха)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии