не выдержала-утром оригинал посмотрела...и правильно сделала-так как вечером перевод не появился.Ну и ладно...мне уже не горит.
что происходило - увидела,о чем говорили - догадывалась,по смыслу происходящего...(сколько-то слов и выражений я уже знаю...посмотрю с переводом - и узнаю перевод других слов,которые запомнились,потому что "на слуху")
может через пару лет вообще начну "по-корейски" понимать
эх.и через день тоже самое...за исключением красных минусов моему коменту...
Продолжим.
- Осмелюсь предположить,что все ведущие переводческие силы брошены на перевод новой дорамы с ЛиМинХо!
Хо.Хо.
Ребята, смиритесь. Сейчас в первую очередь будут переводить короля. Плюс, это медицинская дорама, я не ромком какой-нибудь. Даже при отсутствии топовых накрученных дорам, медицинские имеют свою специфику. Попробуй переведи с ходу то, о чем говорит у него от велосипеда, персонаж Чон Сока - не сможете. В общем, крепитесь и прокачивайте английский, ансаб на серию уже есть. Тем более, что дорама того стоит.
Совершенно не понимаю минусов в сторону АиренИэль16,все она правильно сказала.Насчет дорамы с ЛиМинХо тоже соглашусь,все таки он всеми любимая звезда.Понятное дело,что все попрутся переводить дораму с ним,оставив нас терпеливо ждать..Но что тут можно поделать.Мы тут мало что решаем.Скажу только,что я готова сколько угодно ждать,ведь эта дорама поистине прекрасна и по своему завораживающая.
-Уже предвкушаю минусы и на моем мнении.ХаХа.
-АиренИэль16,дай пять!
Не стерпела и посмотрела. Все поняла кроме медицинских терминов. Серия интересная. Особенно нравиться пара доктора и военной. Такие милые. А как он ревнует ее к интерну.
Хороший же сериал. Думаю, его смотрят фанаты как актерского состава (я), так и съемочной команды. И ждут с нетерпением. Ну и что, что вышла набирающая популярность дорама? Будет снова 100500 переводов, из которых чаще всего смотрят самый быстрый =_= *накипело*
Зачем браться за сериал и забить на него ? Может найдётся группа переводчиков которая будет делать хороший перевод вовремя? Думаю найдутся желающие скинуться на донат?
Я за пару Чо Чон Сока и Чон Ми До)) с первой серии шипперю. Наверное, перевод идет долго из-за медицинские терминов, и еще Азалии стараются качественно перевести _/
Обидно за перевод. Проблема не в медицинских терминах, на английском сабы вышли почти сразу, с которыми я и посмотрел. Проблема в нашей ЦА. В действительности, сейчас этот сериал набирает популярность в Корее и только "Мир женатой пары" разве что популярнее. Остальное: Монарх - на том же уровне, а "Меморист", "Ругаль", "Мяу парень", "Отыщи меня в памяти" и прочее - всё в разы менее популярно, если судить по рейтингам. Вот и делайте выводы...
А где можно скачать английские субтитры, кто-нибудь знает? Именно скачать, онлайн не хочется и качество там ужасное. Напишите в личку, пожалуйста, если здесь нельзя ссылки выкладывать.
Объясните мне тупой, пожалуйста. Зачем все фансаб группы берутся заодин и тот же проект? Они вечно все ноют, что они так много времени тратят на переводы. Но если нормально поделить между собой сериалы, то проблем то не будет. -_- ну реально. Обидно, что у всякого :bip: по 5-10 переводов, а хорошие дорамы забрасывают...
Можно отправить самопожертвование на Baddest с указанием на какой перевод, тогда может переводы будут идти быстрее. А лучше запастись с терпением и ждать серии))
Романтические привязанности внутри пятерки главных героев потихоньку раскрываются. И как же мне жаль героя Чо Джо Сока, который ради дружбы выкинул в мусорное ведро свои мечты о близких отношениях с Сонхвой.Теперь понятно, почему он так странно реагирует на всех остальных женщин-они ему все до лампочки,лишь бы не доставали. Вот и на результаты обследования пошел, чтобы из первых рук все узнать, и заверил подругу, что вылечит, если вдруг что. Самый милый герой пока что,ИМХО.
Обожаю этот сериал!!
Всё очень нравится-вкусные диалоги,прямо наслаждаешься перепалками главных героев!Иногда отматываю назад и пересматриваю,переслушиваю!!!И улыбаюсь все время!!!
Долго ждала этот сериал и ждала полного перевода. Очень понравилась дорама Мудрая жизнь в тюрьме. Эту дораму смотреть тяжеловато, или режиссер, или при монтаже кто-то так сделал свою работу, надеюсь, задумка так всё снять и показать не очень выигрышна, но это моё мнение, я точно досмотрю до конца и если понравится, буду пересматривать. В каждой серии смерть, мне такое не очень. Взгляд на болезнь с нескольких сторон, разные характеры врачей, эьл интересно показали, их загруженный график работы
Побольше бы их общения, что друзей докторов, что их родителей, такие милые. Руководитель больницы и мама одного из гг, у них видимо давняя дружба. Эта актриса очень уважаема, у неё много хороших ролей. Мне очень нравится, когда она играет статную даму, Ким Хэ :bip: Ан Ын Джин красотка, побольше бы ей экранного времени
почему никто не написал, как Чжунван пискнул от радости, что Иксон согласилась быть его девушкой?))
каст потрясающий) с мамы Чонвона и руководителя больницы тоже умилялась донельзя))
Я всё таки понимаю, почему Чжувана и Мило так шиперят. Между ними и правда есть химии, и на мой взгляд у него больше всех "редакция" на неё, не знаю более ближе что-ли они или он больше всех о ней заботится. Но есть что-то такие между ними, но как пара Чжуван мне очень нравится с солдатом)))
Угараю с менталитета корейцев, если спросить как дела то это все, по любому симпатия? А просто написать коллеге про самочувствие уже все, почти признание в любви? Как там вообще друзей заводят)
Очередная серия показывает как тупы пациенты ( Вообще не слушают, что говорят врачи ( Делают, что хотят ( Что стар, что млад, предписания, как горох об стенку (!
Момент на парковке упхахаххахах
Хорошо, что собрала друзей и сказала, не скрывала, не тянула) И хорошо, что доброкачественная)
мама, которая приехала на такси в больницу, так заразительно смеялась на парковке, что я вместе с ней))) играть искрениий и заразительный смех очень трудно, интересно как у нее так вышло? или шутку рассказали? )))
лыба прям лицо разрывает, когда герой КенХо скакал в коридоре от счастья))) из серьезного врача, навевающего ужас на интернов и пациентов за секунду превратиться в мальчишку-глупышку)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии