@чукача Если у женщины все в порядке со здоровьем и нет никаких осложнений в процессе родовой деятельности, то можно попробовать избежать болезненных ощущений при помощи различных физиологических методов: массажа, водных процедур, гимнастики и специального дыхания.
Если женщина боится, то возникает спазм мускулатуры, провоцирующий возникновение кислородной недостаточности в кровеносных сосудах и
острую боль.
И да Эпидуральная анестезия давно имеет место быть при родах.
Maury, он последние года три-четыре уже такой. Стандарты корейские, чтоб их. Вон даже некогда щекастенький ЛМХ на тизерах новой дорамы - со скулами Малифисенты
Го А Ра красавица, сама себя играет. Хочу, чтобы ей дали пару реплик хотя бы в следующей серии!
Неврологическая дама все дела решает быстро, за долю секунды - поклоннику отказать. биопсию сделать немедленно.
Понравилась их песня на репетиции, классно спели и сыграли!!!
И в мафию старички здорово играли и тупили, милые.
Когда второй раз пересматриваю, успеваю осознать, насколько классно и продумано сделан монтаж сцен. Например, вот родился ребенок, безумный от радости отец горланит песню благодарности прямо в родильном отделении. Песня продолжается, а показывают уже другую палату - там плачет от радости другой отец, который только что повторно пришел в этот мир, благодаря своей дочери.
Я что то не поняла: Председатель который получает донорство от своего сына - Папа Сок Хена (гинеколога), если да то как у этого человека может быть такой взрослый сын как Сок Хен, вед Председатель ушел из семи 2 года назад?
Нечего было подкрадываться как грабитель, вот и получил! Но признание - с шоколадом - прекрасно!!!
Как и песня отца в родильном зале, и вообще все-все!!!
Думала красавица подружка будет с Ик Джуном..пролеживались намеки на любовную линию..у парня и отношений больше, чем на три месяца не было..а тут внезапно военнослужащая сестра.Она конечно крутая..но я уже в мыслях другую пару поженила)))
Тут вообще сложно определить кто с кем будет, сама так думала, что она давно влюблена в него, или может в детского врача, а оказалось... Видимо до конца не поймёшь, кто с кем останется. Ещё и 2 сезон есть, может быть вообще всё там решится.
Да, только не поняла 1 момент, в 1 серии показали,как кардиохирург с девушкой обнимается,и кольца обручальные держит, я так понимаю это показали будущее? А сейчас флешбеки идут? Я запуталась...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии