Я так понимаю, в прошлом гг случилась трагедия. Вероятно, кто-то погиб. Кто-то , кто
был близок парню, который её бьёт. И её состояние- это, очень похоже, опустошение...Кто не испытывал- не поймёт.
Меня бесит эта баба. Неужели нельзя прямо сказать мужу, что не любишь его и развестись?? Обязательно надо врать, что ты в командировке, а на самом деле жить это время у любовника
Поддерживаю! Ну разлюбила ты - свали в закат, надоел он тебе - свали в закат. Терпеть не могу изменщиков и лгунов, если что-то не нравится - скажи это в лицо.
Долго не решалась посмотреть эту дораму, хотя актёров люблю) Но как узнала, что тут КиЁн снимался - сразу решилась))
Айю и СонГюн конечно вне конкуренции)
несмотря на то, что эта дорама, как онгоинг, давно уже "мертва", я пришла сюда впервые после просмотра "Дисквалифицирован как человек", чтобы здесь скоротать время в ожидании такого же шедевра корейского кинематографа...такие картины редкость, но они стоят того, чтобы их дождаться...
@Зоркий Сокол я эту дорамку смотрела только пару серий и то оч давно, а теперь полностью переключилась на жанр драма, так что буду поглощать все в категории этого жанра, но по поводу Мой аджосси - тут уверена, что тоже звезды сошлись, особенно роль АйЮ, потрясающе отыграла своего персонажа..
По скучно и не хрина не понятно? Но бабку она зачётно своровала. Не пойму, почему он с женою так? Почему? Не понимаю связи их? Почему убрать его решили? Вообще пока ничего не понимаю?
Но было смешно увидеть сидого бухгалтера из Мудрая жизнь в тюрме, который всё время дрался с моим обожаемым нариком Лунтиком )))
И почему-таки один из голубков не может подать документы на развод и жить спокойно с тем, с кем хочет? Или это слишком просто и скучно, а адреналин и кураж заводят?
Братцы у героя как двое из ларца-одинаковы с лица, друг друга стоят. Это ж надо было такую :bip: на свадьбе дочери учинить, как украсть подаренные деньги. Хотя, я знаю и такие случаи из жизни, когда свадебные деньги у детей брали в долг и не вернули.
Хахах, вот это занятное совпадение суммы, которую по ошибке подложили главгерою, и нужной суммы для открытия кафе. Проверочка от вселенной)) Удивительно, что он задумался рискнуть своей карьерой ради зыбких планов брата. Но и выдержать масштаба суммы не смог, ибо аж трясло всего. Вот их у него и забрали, чтоб не огорчать, по всей видимости. Забрали, конечно, вероломно: кто б мог ожидать подобной наглости от хрупкой девушки.
Вроде не очень важный момент, но чего они там вначале испугались обычную божью коровку. А потом ее еще и убили. Дикие люди какие то. У нас даже в голову никому не придет убивать божью коровку и уж тем более ее бояться.
невероятная дорама! 10/10 Проходила мимо из-за не очень понятного названия, игривого что ли. А в итоге сюжет оказался таким жизненным, теплым, драматичным, отношения коллег, братьев. Душевное. Но при этом героиня такая крутая. Будет приятно смотреть людям за 30, когда уже понимаешь все эти ситуации.
Сильно снижаю бал за убитую Божью коровку. Это ненормально. Героиня ж в свою очередь будет лутать один только негатив в свою сторону до самого конца сериала. Надеюсь, над ней надругаются какие-нибудь гопники по сюжету, иначе сюжет этого сериала будет 0/10
@Цветочек Аленький, Ни горячо ни холодно от твоего минуса, но если ты хвалишь этот кусок помоев выброшенный в свободный доступ, то помянем. Земля тебе умственно отсталыми.
@Цветочек Аленький, Никогда не оскорбляю девушек, но ты немного, не критично, совсем чуть-чуть, вот самую капельку, буквально на кончиках пальцев, ТП и место тебе у параши
@Цветочек Аленький, обходите уж лучше подобное по широкой дуге... если человек способен пожелать другому бедствий, то асоциальное расстройство или отсутствие сострадания в его истории болезни можно найти
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии