Согласна с вами. Чем дальше, тем больше поступки гг-ни вызывают отвращение к этому персонажу. И никакие жизненные трудности ее не могут оправдать. Если бы все люди, у который нелегкая жизнь, так же беспринципно и подло себя вели, мир давно бы превратился в хаос и беспредел.
Все, что ты написал никак не отменят то, что героиня морально разложившаяся падаль. Такие люди не имеют ничего в основном из-за того, что они и не заслуживают большего. Сами себе роют яму, в которой подохнут никому не нужные. Когда ко всем относишься как к мусору, то мусором являешься только ты.
Конкретно же тебе, я полагаю, нужно осознать, что такое брать на себя ответственность. Ибо то, о чем ты говоришь, это как раз-таки попытка оправдаться скидывая вину за свои действия на все что угодно.
По-моему, она далеко не тварь. Она не хочет увольнения мужа, спрашивает, а не слишком ли это. Осознает, что они становятся злодеями. Когда бабло нашлось, могла бы просто уйти от мужа, не говоря, куда идёт, не понимаю, чего тянуть с разводом.
Девочка с братиком такие шустрые,продвинутые"шпиёны",а нормально заработать на жизнь не могут,объедки собирают и козни строят против порядочных людей.Фу! И братья ГГ-я гадкие,ноют,ноют,что денег нет.
ух, эти два брата младших и правда невыносимы, здоровые сильные мужчины, руки-ноги-голова на месте, но только и знают, что ныть и завидовать более успешным. А эти шуточки, хамство, неадекватность.. будь это мои братья или знакомые - если бы не прибила, то свела бы общение к минимуму. А вот кредитор - хоть и мерзкий персонаж, но так не бесит. Наверное, нытики и "жертвы" - мой личный триггер.
Знаете что больше всего меня в этой серии взбесило? Что этот игроман-хакер в мусорку выкинул кимбаб! Мог бы ей отдать, если она там от голода помирает и из ресторана остатки еды в пакетике уносит. Просто взять еду выкинуть..(
Вооот! Меня тоже цепанул этот кадр. Думаю, это есть их реальное лицо - сначала потребительски, гнусно относятся к окружающим и миру, а потом возмущаются, что мир так жесток.
Невероятно, не думал, что большинство будут оправдывать героиню и ее поступки только за то, что, видите ли, она в трудной ситуации оказалась: объедки есть, от кредиторов бегает и т.д. Ребята, поймите одну простую вещь неважно, в какой ситуации вы оказались, важно при этом оставаться человеком, и героиня с этим не справилась и никаких оправданий тут быть не может.
Какие высокие слова. Наверное вам еще мало лет или невзгоды обошли вас стороной. Я рада за вас. Я тоже так думала в 15-20 лет. Но когда проблемы обступают тебя со всех сторон, и жизнь бьет по голове, ты начинаешь понимать, что жизнь жестока и несправедлива, и сам становишься жестоким и несправедливым. И нет исключений. Я очень хорошо понимаю эту бедную, несчастную девочку. Я вижу ее боль, ее одиночество, когда ты не живешь, а существуешь, и я очень сочувствую ей
Она портит жизнь порядочным людям, не испытывая при этом ни малейшего чувства вины, лижет тем, кому выгоднее. Вы ставите себя на место героини, и говорите, что сами поступили бы так же (не будем тут говорить о вашей низкой морали, все таки по одному комментарию вывод делать глупо), но вы пробовали себя поставить на место главного героя? По вашему он все это заслужил?
В общем, находясь в ситуации, подобной той, в которой оказалась героиня, можно найти множество разных решений, не опускаясь до подобного членовредительства. Поэтому слова в духе: "Ее ситуация вынудила, поэтому все нормально", - тут не применимы. Героиня выбрала жестокий и несправедливый, по отношению к другим людям, путь, но при этом более простой и удобный для себя, это ее выбор, не заслуживающий оправданий
Соглашусь с вами и попрошу понимания у тех, кто любит эту дораму всем сердцем и возвращается к ней уже не в первый раз. Ребята, я знаю, что это неприятно, когда героев любимой дорамы, скажем, "не одобряют". Но взгляд ведь у каждого смотрящего свой, мы разные люди. Я понимаю, когда минусят комментарии, которые оскорбляют чувства других зрителей. Но вежливый и грамотный комментарий, просто с другого угла зрения, зачем минусите?
Согласна с вами. Она не единственная, у кого сложная жизненная ситуация. Однако не все встают на такой скверный путь. Тоже не могу оправдать ее поступков.
Ребенок , который вырос только с глухой бабушкой, в наследство получив огромные долги . Жить в мире ,где на твоей стороне нет ни одного человека, без образования с клеймом убийства . Она старается выжить и делает так как умеет, и защищает тех кого любит , так как может.
пришла смотреть после моего дневника освобождения, но тут ни один герой пока не вызывает симпатии.
с такими хакерскими навыками как у джиан и парнишки ее, они давно могли бы получше работу найти, а не страдать всей это :bip:. у всех, видно, свои приоритеты. буду смотреть дальше просто чтобы узнать, как таких неприятных персонажей можно все таки отбелить.
я тоже здесь после дневника освобождения.ведь многие люди упоминали "аджосси",приговаривая,что они схожи по антуражу.пока что "дневник" на голову выше.даже так:с 1-ой серии закинула в любимые.здесь что-то многое не ясно и персонажи для меня не понятны.хотя прошло уже более 3 часа экранного времени.эх...дневник захватил сразу же моё сердечко,но этой дораме ещё дам небольшой шансик.
серьезно, что за тупая сюжетная дыра, что парниша и мопед имеет, и так ловко хакерит и следит за людьми, и костюмы у него есть, и еду может позволить себе выкинуть, когда джиан побирается по столовкам... это как-то объяснят? потому что уже 3 серия идет, а как-то лучше не становится :D
просто смешно даже смотреть, как джиан и парниша играючи в зданиях шныряют, отключают свет, шпионят, взламывают чужие телефоны, при этом ни один из них не может оплатить бабушке проживание в пансионате или отделаться от тупого кредитора. просто что?
короче нет, я не буду дальше это смотреть, всё, что происходит - мерзко. никаких смыслов не вижу. вижу несчастных людей, которые хотят закопаться еще больше. нафиг мне это надо :D
"Собаке - собачья смерть"
Дорамы не блещут ни оригинальностью ни правдоподобностью, но даже так, очень уж интересно, как они попытаются героиню оправдать, ибо "жалкая нищенка" уже не сработает, а все красные черты морали ею были с разбега перепрыгнуты. По идее, история не должна закончится ни чем хорошим для нее, однако, учитывая, что это дорама, то любая мораль курит нервно в сторонке. Дорамы пора запрещать, полагаю.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии