Сцена в баре потрясающая - когда человек в свой триумф и значимый для себя вечер, остаётся один, несмотря на то, что находится в гуще народу и вроде даже среди близких людей. Но нет того, важного и милого душе и сердцу человека, с кем, по настоящему хотелось бы разделить свои эмоции… Как совершенно режиссёры передали одиночество в толпе.
Сцена на 28 минуте. Обалдеть, как хорошо снято. Сначала Ли Джиан- загнанный зверек, а буквально через пару секунд - оскалившийся зверь. И ей собеседник из самодовольного волкодава превращается в псину, поджавшую хвост
на протяжении всего сериала было абсолютно понятно, почему Джиан полюбила Донхуна. Но почему Донхун так к ней привязался, мне сложно понять. Привязался настолько, что хочет по сути общаться только с ней, задает вопросы только ей, даже рядом с братьями он больше молчит, чем говорит, я уж не говорю о жене, с которой они 20 лет вместе, а разговаривать так и не научились. И каждый взрослый знает, что в этом вина не только жены, которая изменила.
Мне кажется, так просто совпало. Что такие подходящие друг другу (если хотите, пусть будет просто в плане общения даже) люди встретились. Вероятно, поэтому и привязался. Ну и свою роль сыграла прослушка, из-за которой она как бы была ближе к пониманию его.
Они по-своему ответили на это в одной из предыдущих серий (кажется в вагоне метро): в глазах обоих они жалки, поэтому их как-то притянуло - один показывает другой, как можно оставаться человеком, даже переживая трудные периоды в жизни, другая - понимает лучше чем кто бы то ни было, через что он проходит (да, отчасти за счет прослушки, что не есть здорово, но такой лейб-мотив)
Поначалу мне было жалко Чонхи, но теперь уже нет. Человек сам выбирает - страдать ему и вариться в собственной боли или взять себя в руки и двигаться вперед. Мать братьев - очень мудрая женщина, а уж ей-то пришлось через столькое пройти... И кажется, будто именно она и есть та - опора, тот фундамент, на котором все держится, и не дает упасть даже во время землетрясений.
Как мне нравится, как он этого директора за шкирку таскает уже второй раз. А тот как шакал, только хвост поджимает и скалится в ответ, а сделать ничего не может. Потому что не понимает и боится ту внутреннюю правоту и силу, которая движет гг-ем и которой нет у него.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии