А барышня Май УЖЕ положила глаз на женишка-то! Я еще в их первую встречу это поняла! Ничего еще физически не успел сделать на новой работе путнего(если реально смотреть), а она прямо рассыпалась в комплементах! Так по-хозяйски взяла его под руку, сумку всучила, воротник поправляет...однако!Между прочим, по правилам этикета дамские сумки должны носить САМИ дамы!!НЕ кавалеры, это "не комильфо"!Тихой сапой, как бы МЕЖДУ ПРОЧИМ и уведет, ДАСТ БОГ этого "невидимку" незаметно у Вэй Вэй!!Скорей бы!))
Ты три года встречаешься с человеком, но об этих отношениях не знают ни то, что на работе, даже близкие не в курсе. Подруженька ей все правильно сказала. Героиня сейчас выходит замуж по расчёту, а в браке "он честный и надежный" не проканает. Ей с ним уже плохо, какой там брак?
Благодаря гг, ВейВей выпал шанс пересмотреть свою жизнь. Очень редко все идёт по плану. Обычно, все случается прямо наоборот. Он задал ей нужные вопросы в нужное время. Нужное для того, чтобы она поняла на что она вообще себя обрекает. Если бы Чук не продал им свою квартиру, они бы до конца своих дней чуть ли не побирались. Чего только "шведский стол" стоит...
Подруга ГГя прицепилась хуже репья... Похоже, КэХуэю придётся полностью разориться, чтобы она от него отстала... Да и то не факт... Химия между главными героями почти осязаемая. Её глаза красноречивее любых слов. Она бежит в этот брак не столько от КэХуэя, сколько от себя и своих желаний.
Искренне не понимаю девушку ггя. Её блин всем обеспечили: деньги, жильё, образование. И сама красивая, общительная. При таких исходных данных иди и строй свою жизнь, мужчины штабелями сами уложатся, на любой вкус и цвет. Нет ведь, как клещ вцепилась в ггя, игнорируя, что его чуть ли не выворачивает от неё.
А от женишка ггни ловлю лютый кринж, как он радуется то, что невеста такая выгодная, лишней копейки не потратит на себя, при том, что она 3 года себе во всём отказывала. Прям бррр, мерзкий.
Я что-то не понимаю, как у них там это устроено. Квартиру продаёт типа ей, а договор подписал жоних? Следовательно, деньги общие, а владелец он? Да он её потом без этой же квартиры и оставит, не?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии