да он вроде сам однажды сказал, что выбрал ее, потому что она первая девушка, которая расплатилась на свидании за себя сама!
слишком это рационально для любви... просто она идеально подошла ему для реализации плана на будущее и все!
Но вообще, гг правильно взбесилась. Её нет в его планах. Она просто выбрала подстроиться под них, так как цели и образ жизни в общем-то совпадали. Но сейчас, она начинает понимать, что его план к её жизни вообще никак не относится. Она просто приятный бонус к квартире, машине и другим радостями жизни. И это обидно, так как у Чу такая же ситуация. Им уже давно вместе пора быть, а не со своими тормознутыми бывшими в ещё большие дебри лезть. Но это жизнь и тут не бывает просто.
В этом всем бардаке ВейВей просто боится потерять свою стабильность, перестать быть удобной и оказаться снова там, откуда она с таким трудом выбирается
Ага, ну да, девушка за его шмотками не следит... А она обязана что ли? Но черт с ним с обязана, она что, знает, что он теперь начальник отдела разработок? Он же как всегда забыл ей об этом сказать. Как мило с его стороны
тупость, конечно, живёт за его счёт, получается, нигде не работает, и вряд ли "голубых кровей", как она вообще смогла повлиять на решение начальства сделать Кэхуаня CEO? Можно было бы с натяжкой представить этот "подкуп" подарочками, будь она его женой... Но она просто девушка, а такие отношения обычно вообще в рассчет не берут.
Хаои наивный парень, хороший, но такой плывёт по течению и не думает о других. У него все легко и просто. Героиня типичная женщина боится признаться самой себе что в другого втюрилась потому что придётся меня все в своей жизни.
ЧекуХань настоящий мужик! Только поступки делают мужика мужиком. А он постоянно совершает мужские поступки. Еще бы до конца со своей пиявкой разобрался.
Интересно, а если бы шеф отдела, где работал Хаои не пришел с претензиями к Ггне, она так бы и не знала, что он поменял работу и повышением з/п, пока она сама не начала его искать? Миленько.
Мне думается, что Ггня всё уже давно про себя знает, но гонит от себя это чувство из-за боязни казаться меркантильной в выборе другого парня. Боится, что Кехуан будет думать, что она из-за денег выбирает его.
парень ггни, Хаои, на самом деле хороший и простой мужик. но со своим как бы сказать "миром", и даже не расчетливый а просто желает сохранить хорошее русло жизни учитывая свое положение и не мечтать о нереальном - а все оттого какова жизнь была его с детства. он пытается как лучше и чтобы не обременять но на самом деле делая не советуясь и плывя по течению он - обременяет. а ггня не с претензиями НО втюрилась в другого который совсем отличается от ее парня, вот и начяла по другому воспринимать..
Я, конечно, могу понять ггню, из длительных отношений иногда очень сложно просто взять и уйти. Но хоть поговорить открыто, всё прояснить со своими мужиками то она может, смысл играть в кошки-мышки, бегать от обоих, если это только усугубляет её состояние. Да и ггой и лучшая подруга буквально уже всё ей разжевали, ну хоть от самой себя то можно не бежать.
Почему она взъелась на свооего парня? Бред. Он нашел новую работу, где больше платят, и сказал на работе об их отношениях, как она и хотела. Проблема высосана из пальца
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии