Это не китайские а тайванские, вообще то. Там даже китайский красивее, настоящий мандарин, а не шипящий материковый. И в отличии от Китая никогда не было никакого социализма, маоизма и культурной революции. Страна создана благодарению США и с безвизом с Японией
я тоже не пойму чего народ возмущается.Невнимательно смотрели наверное. Он её полностью содержал,ни в чём не отказывал и явно раньше была любовь. Но так поступить с любимым человеком - избавиться от ребёнка в тайне,просто предательство.
"Я так хотел найти женщину, которая смогла бы следовать моему жизненном плану. Разве не в этом счастье?" - вот этой фразой он все сказал. Ему не нужна была ВейВей. Ему просто нужна была какая-то женщина. Просто приложение к собственной жизни, благодаря которому он смог бы делить расходы на проживание и спать, которая бы готовила ему жрачку и потакала всем прихотям. Самое забавное, что с таким мышлением, как у него сейчас, не спасут ни костюмы от "Диор", ни Бентли, ни место работы. Он скуп, а его
мышление очень узкое. Одна извилина и та прямая, как говорится в народе. Он навсегда так и останется за этой чертой бедности и будет вечно собирать деньги, которых будет вечно не хватать. Да если бы не случилась в его жизни ВейВей, он бы так и поселился в той лачуге с креном и жил бы прекрасно. Она пытается вытянуть его из болота, а ему :bip:
"Я готов изменить план"... К меня нет слов. Как лихо он ей однако на уши присел. Вот правда видимо, что девушки любят ушами. Тот делает, так ей побоку, а этот языком чешет и самый лучший... М-да.
Ну, сестрица дело сказала. Пока он будет тянуть эту лямку с заботой, эта прости Господи, неуравновешеная будет к нему таскаться и закатывать истерики при каждом удобном случае
А у жениха вейвей замашки абьюзера, он не только держит ее в «финансовом» плену, применяя «экономическое насилие», но теперь и с подругой запрещает общаться! Что же ее ждет после свадьбы?
Подарил ей квартиру, давал денег... а она возмущается! Да я бы слова не сказала и сама бы кредитные карты отдала бы ему, поблагодарив за квартиру и 10 лет отношений! Детей нет, чувства остыли, смирись...
Гг все больше и больше раздражает. То, как она ведет себя на работе высшей степени непрофессионализм! Предъявляет г герою, что он мешает работу и личное, но делает сама ровно тоже самое, только с еще большей силой! Придумала сама себе непойми что, накрутила и на ровном месте и кидается на г героя и обвиняя его непонятно в чем! При том, что г герой относится к ней достойно и с уважением.
Просто неадекватная г героиня так и хочется чтобы г герой уже одумался и нашел нормальную девушку!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии