Я таких, спокойно воспринимающих все, что говорят родители, подростков еще не встречала. Себя вспоминаю, странно Ти реагирует на слова матери. Но может у тайцев так заведено. Вообще сериал уже не сколько серий, как начинает на скучивать, парни милые, но режиссура, эти перескакивания, не связное повествование, половину самим надо до понимать.
Да просто Ти пока не может ничего сделать, он от матери зависит, он живет у нее, если уйдет из дому, куда пойдет? На что жить будет? Вот поступит в универ и тогда будет возможность жить отдельно и даже подрабатывать. Как только у него появится хоть какая-то независимость от матери, он от нее отдалится и выберет свою жизнь, а не тот бред, что она втирает.
Может, он бы мог пойти к отцу, но там непонятная ситуация... мы не знаем, как живет его папа.
Когда это мамаша Ти проходила через однополые отношения? Она прям такой знаток, я хр*нею! А ничего, что гет, что гомо, одинаково могут в любой момент разойтись? О чем она вообще говорит?? Фейспалм с ее речей! А еще и психолог, ппц! Ти правильно ей сказал, что ее любовь - причиняет боль, да и не любит она его, а только себя. Просто идиотка, себе же хуже делает этим шантажами, чем дальше, тем больше шансов, что Ти ее возненавидит, флаг ей в руки, тупица!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии