По поводу других стран, радуют китайцы, если бы не концовки, даже не смотря на строгую цензуру, тех эмоций и энергетики, что они выдают вполне хватает для разряда, а вот за хэппиком можно смело заглянуть в Тайвань, лю...их тоже в последнее время...в Японию не суюсь особо, нервотрёпка сплошная, вот в ЮК тоже очень даже попадаются позитивные вещи...имхо
Сравнил ученика с опухолью! Конечно имидж школы и т.п, но он же ребенок в конце концов, да и что такого, единственный но смертельный косяк, что он был в форме...такое чувство, что чем бл же к концу, тем сильнее всё закручивается, словно под 2й сезон, и что ещё за вопрос ,, если я ещё с кем-то? Вот уж не нужно...\(>o<)ノ
в азии в некоторых регионах (городах, округах, как там у них точно не помню) в школьной форме даже в кафе после школы нельзя идти. Типа ученики школы должны только учиться, а не гулять где-то, даже если это легкий перекус.
О какой форме вы говорите? Когда они были в зимнем замке (если правильно помню название), то они были в повседневной одежде. Ти в джинсах, футболке и куртке, а Мок в футболке и шортах.
Поэтому мне очень не понятно, почему позже все начинают говорить, что они были в форме и из-за этого Мока собираются исключать.
Здесь чистой воды косяк/ляп сценаристов.
Какой-то бред с причиной вылета из школы с Моком. Это что прям такое преступление - поцеловаться с кем-то в парке?? Он это сделал не на территории школы, + в личное время, а не в урочное. Сколько пересмотрела дорам\лакорнов, а такого еще не было! Мне кажется, директор не столько о правилах печется, сколько там мамаша Ти замешана. Она же говорила, что сможет замять скандал, если Мок бросит Ти, а т.к. он не согласился, она сходила к директору и там все по-своему преподнесла.
причина вылета Мока может быть в форме. в некоторых школах в форме школы запрещено показываться в общественном (развлекательном) месте. типа это бросает тень на школу, что там ученики не учатся. В Азии помешаны на учебе детей.
@Сильфиль, Почему все говорят, что они были в форме?
Ти был в джинсах, футболке и куртке, а Мок - в футболке и шортах.
Это поле того, как они "нашлись" все почему-то начали говорить, что они в форме были. Хотя даже на видео с "парка" они в повседневной одежде.
@Асечка07, я сейчас точно не помню этот момент, но футболка и шориы надо смотреть какими были. в школах Азии (не помню, Япония и Китай так или нет, но в остальных да) шорты - это часть формы учеников включая 12й класс. Синие и темно-синие если мне память не изменяет. а так - может предыдущий комментатор был прав и там мама Ти подсуетилась
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии