пофиг- пока это теория. И родители нормально относятся, и друзья. Когда это тебя не касается. А вот когда твой сын друга приводит- это уже не так воспринимается.
Боже, Ти в этом белом фраке просто бомба. Не могла налюбоваться. Эти «обниматели подушек» когда нибудь начнут встречаться или я состарюсь быстрее? Ещё показалось что Ух хотел признаться Моку
У понял, что время шуток прошло...а мать Ти вообще атас, такую хеrь нагородила...интересно, как бывшего угораздило с ней связаться, брак по договору родителей единственный вариант, или у неё кукушка поехала как раз после разрыва? В любом случае, то что она делает это как минимум, заставляет собственного ребенка пройти через тоже самое...то что она говорила на уроке вообще мимо мозга шло? О сердце вообще молчу...
Если бы она всегда так слюной брызгала и то бы претензий меньше, чем такое двуличие, да и ребенка кинула на мужа, репутация и мнение толпы важнее...Только бы Мок выстоял, он очень порадовал, достойно держался...
М-дааа,теперь понятно почему Ти не хотел её видеть у себя в школе. Я сначала не понимала,теперь всё ясна-панятна. В её воображении она думает что Мок бросит Ти,и тот успешно отучившись жениться на девушке,но лять жениться то жениться,но всё равно разведёться же. Как и её муж,а вообще он правильно и сделал что ушёл к другому мужику,наверно с ума сходил пока был с этой проблемной женщиной.
Мне кажется или Ууху нравится Мок? Ведь не из-за простого переживания о друге он пробивал местоположения Мока и Ти ночью. Может, специально скинул видео с городка в сеть, чтобы у Ти и Мока начались проблемы, и они бы из-за этого расстались.
Ааа.. так психолог - это мама Ти... все ясно теперь))) А я думала, чего Ти сказал ей не ходить к нему в школу))) Дамочка с конкретным таким психозом и гомофобией (¬_¬;) К чему было ее лицемерие на уроке? Я отлично понимаю отца Ти, живя с такой узколобой особой, не то, что уйдешь к другому мужчине\женщине, тут даже бомжевать согласишься, лишь бы не слушать ее ежедневные вопли о том, что надо быть
"правильным" всегда и во всем.
А то, что, в конце концов, Ти может просто ее послать, когда выучится, начнет работать, и ему будет плевать на ее деньги, он станет жить, как захочет или же она когда-то его доведет своим "я найду тебе невесту, и ты родишь детей", что он сломается и что-то с собой сделает... Она не понимает, что рушит жизнь своему сыну, навязывая ему "нормальную" любовь и "идеальное" для нее, не для Ти, будущее.
Это типа: муж бросил ради другого мужика, так я не дам сыну быть геем. Ей самой нужен психолог (-‸ლ)
Мать конечно треш,быть настолько лицемерной,и потом вываливать это с давлением.Ужасный человек.Батя Мока меня тоже слегка напряг...В таких ситуациях ждешь поддержки от близких,а не давления и тысячи вопросов с укоризненным взглядом. Моку за несгибаемость респект.Его поведение и позиция вызывает восхищение.
странная мамашка. говорит одно, делает другое... надеюсь, Мок не сдастся. но как-то больно долго Мон в туалете сидит. Братишка сдал старшего? Не понимаю, почему все против Мока и Ти. Даже друзья Мока(
Знаете, большинство так топит мать Ти и отца Мока.. но суть их поведения не в том, что они желают боли своим детям,ьа именно в том, что хотят оградить их от неё.. они знают "стандарты" общества и что мальчикам будет плохо от внешнего мира в их любви.. из примерно 50 БЛ дорам и лакорнов, что я посмотрела, это один из самых вовлеченных родителей, что я видела..
а это не мама Ти в серии раньше втирала на уроке детям, что её муж жил с очень долго пока всё равно не смогу НЕ быть геем??? странная дама, нелогичная)))
Вот читаю комменты и размышляю, смотреть теперь эту серию или сразу к следующей перейти... Жуть, как хочется посмотреть, как Мок отстаивает любовь. И так же, жуть как не хочется смотреть на лицимерие мамаши и твердолобость остальных, во все времена и во всех местах, люди не признающие не похожих на себя людей и гадости говорят одни и те же, и пакости делают одинаковые... Эх, пойду расстроенная спать а то 5 утра, завтра все же гляну на перемотке в плохих местах)
А можно ли,если любовь настоящая,убить временем,заставив растаться.Думаю нет,можно только сделать человека несчастным.Знаю одного мужика.Пытался себя изменить,женился,родили 2 сыновей,а когда им исполнилось лет12,то он ушёл к своему любимому,который страдал по нему все эти годы.Щас живут где-то за границей.Но рассуждать легко,если это не связано с тобой.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии