Весело и, действительно, другая атмосфера, не такая как обычно в тайских лакорнах про студентов. На последних кадрах хохотала так, что наверно разбудила соседей. :))
Так! Я не поняла в какое там место он его поцеловал?! Че это было? Надо же как необычно - отношения сразу начались с того, что все друзья в курсе ))) У них даже запись есть! Надеюсь не прямая трансляция была )))
Очень искренний и честный лак. Если надоела глянцевая картинка, когда студенты сплошь на крутых тачках, и через одного предки олигархи, и даже общаги у студентов на 5 звезд - вот вам сюда. Интересно, кто режиссер. Если кто в курсе - черкните, пожалуйста.
Parkpoom Wiboonronnarong - это продюсер (он был режиссёром "Академии выдающихся людей")
Thanet Limcharoem - режиссёр(это его вторая работа, не думаю, что вас заинтересует первая)
Pakphum Wiboonwongkrai - второй режиссёр(это его дебют)
вау, я и не думала, что будет сложно найти эту информацию
кстати, извините, что написала на английсклм имена(так полегче)))
мне же не показалось? когда со пьяненький был, а мон его тащил с балкона, то тот пробормотал ‘кущоп’ (ну или как там на тайском?) типа, ‘ты мне нравишься’ )
чет вообще ничего не понятно ОО
зачем Со поехал жить в дом, когда у него своя хата?
как Со оказался первокурсником, если он говорил, что никогда им не был? как понять " я попал сюда из-за тебя". Там какойто экстра набор чтоли?
А мне нравится лакорн. Забавный.
Со сказал ,что никогда не был первокурсником ,в смысле до этого. Типо он только им стал ,и на все эти мероприятия не ходил.
А жить с ними он собрался ,думаю для того,чтобы помириться с Моном.
У Мона такой друг милый. И шутки про одно жильё на весь Тай продолжаются.
У Со квартира же из КиннПорша ,в то время ,как у дяди квартира Джуна из Звезды в моём сердце.
Первая серия слишком долгая. И Мон и Со - оба страшные. Никогда не поверю, что у тайца открыта квартира и заходи кто хочешь. Слишком долго развиваются никакущие события. Дядюшка Пау тот ещё дебил. Пока только скукотища.
Мон какая то амеба, честное слово. Еще и с глумком немного. Обидеться на то, что тебя по пьяни чмокнули? Серьезно? Со же вообще в почти бессознательном состоянии был, естественно что он это сделал не специально. Буду надеятся, что Мона раскроют дальше как более позитивного персонажа, иначе смотреть будет ооочень скучно
А у всех жизненная философия должна позволять кому-то творить что угодно, если этот кто-то бухой?) Есть и другой подход: напился - твоя проблема, не доводи себя до такого состояния, когда ты ни за что ни в ответе - и будет тебе и окружающим счастье и не будет сюрпризов. Особенно актуально, если ты в компании малознакомых людей. Что-то у нас для пьяных вроде УК пока не аннулируется полностью только потому, что они были пьяны и с них "спроса никакого".
"Непричесанный" Тай видеть всегда приятно.
Ух!!!Я в восторге!!!Очень даже интересная история получилась! Размеренная, без сумасшедшей динамики и страстей, но от этого не менее захватывающая и увлекательная! Повеяло корейскими вайбами - нежности, характерной картинкой. Ощущение, что и не Тай вовсе. История вроде простая, но послевкусие очень приятное, схожее с ощущениями после просмотра лака "Помни меня" Даже и не знаю как описать весь спектр эмоций, но точно могу сказать, что улетает в любимые!!!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии