Мок непредсказуем. Он замкнутый, отчужденный, необщительный, скрытный, заторможенный, при этом требовательный и с большой волей к победе. Сох невероятен! Каждый раз, когда его вижу - он разный. Как ему это удается? Я даже иногда принимаю его за другого человека. Беседы, которые он ведет тоже разной степени мудрости. От пьяного бреда, до невероятно вдохновляющих речей. Временами мне кажется, что ему уже за 40, на столько много в нем приятия и жизненного опыта.
Не совсем в тему, но я тут MBTI увлеклась в последнее время, и Сох, как мне кажется, наичистейший INFJ тип...
Не знаю к чему это я, не обращайте внимания :0 хаха
Доброй ночи~
гспд всё!!! еду в италию!!! срачна!!! такой саунд к баскетбольному матчу ещё додуматься надо было выбрать. я в восторге. да и в целом, матч оч клёвым вышел
Наоралась вдоволь с "тигриц Запада", только волейбол, только хардкор. Каждый раз было страшно, когда они там заборчик выставляли, ибо по всем законам физики их должны были снести)) ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Речь физика убила. Еще и эта испано-итальяно гитара, хахах, за что :D
П. С. Спасибо принципиальному пацану <3
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии