Звуковое сопровождение в виде орущих кошек и лая просто шедеврально, хоть где-то звуковик не глухой на оба уха и не пихает тупорылые звуки. Очень нравится пока что всё, Джин неплохой, тестостерон конечно шкалит иногда, но оно понятно, рана от неудачной любви болит, надеюсь их недопонимание (которое второй гг поддерживает, и даже врёт что Им в него влюблена(понятно что для того, чтобы привлечь внимание, но всё же..)) закончится скоро, не люблю я особо такие завязки.
Оо, а мне понравилось, пока по атмосфере напоминает Моего инженера. Я так понимаю, Ким/Кхим в курсе о давней влюбленности друга. Вообще тут явно будет куча парочек, надо быстрее всех запомнить в лицо. Пока точно путаю двоих друзей гг: богатого и задиристого.
Спасибо за перевод!
Как то не впечатлило... То ли мне не хватило химии между главными героями, то ли, в свете последних новинок, они проигрывают внешне. Я не считаю, что все обязательно должны быть красавчиками, но харизма должна быть, или какая-то милота. Пока из всех героев это разглядела только у Кима.
Бом - пока не понятный для меня, а Джин - как то отталкивает, не понятно, чем привлек Бома.
Ммм... По одной серии судить не стану, посмотрим, что будет дальше.
Пока Джин и Бом оба выглядят замороженными, будто актерам не давали высыпаться.
Не очень понравился немного рваный темп повествования и то, что в основном ставят перед фактом: чувства Джина к бывшей, чувства Бома к Джину - как бы есть, но это нормально не показывается! Эмоционально плохо раскрыто, как будто набор сценок.
Главный герой скорее в окружении горячих парней, сам при этом является мимишкой))) Серия не впечатлила, если честно, перемотала почти всё... Одно порадовало - песня в кои-то веке оказалась не сопливой балладой, а вполне слушабельной!
Сцены невероятно затянуты, актерская игра так себе.. Во многих сценах хочется хоть музыкальное сопровождение для большей динамики, а то совсем тухло.. Сейчас одновременно выходит лакорн со схожей сюжетной схемой (гг-й считает соперником того, кто на самом деле влюблен в него) - "Рыба на небе". Там все гораздо динамичнее. После него этот кажется совсем нудятиной.. Извините, если что, просто мое мнение.
Согласна. Если "рыбу" смотрю с улыбкой на постоянном повторе, то здесь хотелось, наоборот, мотать только вперёд, чтобы лишь бы досмотреть. Сейчас даже не вспомню о чем была серия: ничего не зацепило...
актер играющий Бома такое страшко. на сколько я уже привыкла к тайланду после корейских красавчиков, но это гусь какой-то . да простят меня его фанаты, но среди свиты Джина куча горячих красавчиков, могли б и оттуда актера взять на главную роль (((
Было б прикольнее, еслиб Джина играл актер играющий Кима , или актер который играет друга Джина похожий на Оффа. Иногда хочется когда главные герои оба побрутальнее как МахТулы и МьюГалф
В смысле главный красавчик универа?эээ...да у него даже улыбка криповая...и у телки прическа аля 2010...и почему Каона с Турбо не в главной роли,а вот эти вот несуразные...про игру в этом лакорне я вообще молчу...
драка где-то в Тайланде: "Нигодяй!"... "Слюнтяй!"... "Слабак!"... "Да как тебя зовут?"... "Джин. А тебя?".. "А :bip:".. "А мне то что"... "А давай встречатца.. я сводный.. ты свободный"... "Неть"... "А почиму"... "Всё! Баста! Бесешь"
Внесу свои пять копеек в общие впечатления))
В целом, мне сериал понравился))) Не могу сказать, что буду пересматривать и вспоминать детально, но впечатление вполне позитивное.
Скажу сразу- начинала смотреть сериал дважды:в первый раз до 4 серии досмотрела и думала, ну совсем из пальца высосан сюжет, НО...при втором подходе- с 4 серии и далее очень даже стало интересно, чем же все дело закончится.
3 раза пытался, больше не буду. Игра , сюжет и даже внешность актёров , по моему мнению все плохо. Возможно я "заелся", но осилить этот сериал все же не могу. Благо рейтинг не сильно завышен изначально, уже к чему то такому был готов.
Гг страшные капец! Посимпатичней не могли, найди? А улыбка Джина и правда криповая, лучше ему вообще не улыбаться. Друзья и то симпатичней на их фоне выглядят. Наверно буду смотреть только из-за второстепенных героев и из-за актёра, который играл в Истории Тарна и Тайпа Лонга. Глядишь, и другие серии зайдут.
Вот да! Даже задумалась смотреть ли дальше. И если Джин хоть не красавец, но симпотный, то Бом с его лошадиной мордой и ужасной прической страшен как моя жизнь.
Интересно было пересмотреть этот лакорн спустя год. В первый раз он мне не зашел, кроме отдельных героев. В этот раз пришла посмотреть ради главного героя из лакорна "Любовь - это хаос, мистер Ротсэп!" потому что совсем не помнила его раньше. Он играет тут тренера футбольной команды. Кстати очень даже интересный актер! Надеюсь у него будут новые интересные роли! А еще я в восторге! Я забыла, что тут есть парочка, которую мы особо разглядели в лакорне "Любовная сцена!".
Правда здесь мне они нравятся больше, как парочка друзей. Здесь у Турбо роль нормальная, не бесячая, как в Любовной сцене". Хотя Каона мне больше понравился там. Та роль у него более взрослая. Тут он что-то вроде шута.
А вообще лакорн повторно на расслабоне смотрится прямо легче. Я уже ничего особенного не жду. Да и понимаю, что тут происходит по сюжету, не так как в первый раз было. И по-другому сразу смотрю на своего любимчика Кима. Когда все знаешь, этот лакорн смотреть понятнее )))
Пришла сюда после солнечной ночи и этого "новую любовь" хочется назвать Пи'Пхаю, хотя в ночь пришла уже после любви в воздухе и он совсем не Пи'Пхаю для меня был.. в общем конфуз...
У меня сегодня день нудных дорам... Что за парни пошли: сразу слезы, истерики... И не поверила я ГГ, ну нет между ними искорки. Разок глянуть можно, но не более того.
О, совсем недавно, в лаке Кислород, видела актрису, играющую Им)) Посмотрим, какая она здесь))
А кошачьи звуки - это у них цензура матов такая? :DD
Орнула с "угрозы" ложкой (⁀ᗢ⁀) Бом так-то прав насчет "бывшей девушки". Кстати, на моей памяти, одна из редчайших ситуаций в гей теме, когда девушка бросает парня и он "убивается" по ней, а не наоборот - глав. герой, и девчонка начинает за ним бегать, "вешаться" на него и орать, что геи - это "фу и плохо".
"Как я спел?" - "Звучало так, будто корова рожает" - в голос :DD Присоединюсь к тем, кому понравилась песня, наконец-то не медляк! Да и Бом хорошо поет, приятный голос))
Друзья у Джина классные, не дают ему скучать (๑>◡<๑)
Пока все довольно неплохо, если в дальнейшем не сбавится "темп" сценария, будет еще лучше!
Здесь как-то странно серии залиты... После первой, сразу 3, еле нашла 2-ю... (@_@)
Джин: "Я вас вознагражу, если поделитесь профилями каких-нибудь девушек" - а Кхим сразу такой: "нет, спасибо" :DD Да и с кафе тоже он подстроил, оф*генный друг! 눈‿눈
Ахах, а я почему-то начинаю шипперить Джека с Сингом, и никакая девушка "последнему" не нужна (⁎⁍̴̛ᴗ⁍̴̛⁎)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии