ВОТ-ВОТ...чего ждали - того и НЕ ДОЖДАЛИСЬ...в который нас...нас же и ОБЛОМАЛИ...нам не привыкать...
СТОЛЬКО РАЗ УЖЕ это БЫЛО...не пересчитать...такое ощущение -МЫ НАД ВАМИ ИЗДЕВАЕМСЯ-а ВЫ НАС СМОТРИТЕ...
жаль потраченное время?нет -НЕ ЖАЛЬ,жаль ,что НЕ УВИДЕЛ *ТО*,что ОЖИДАЛ увидеть ?-ДА -ЖАЛЬ-хотелось бы увидеть больше... и...простите ,что пишу КАПС,просто этим я ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬ СВОЮ МЫСЛЬ...простите,если*видите* меня-просто НЕ читайте,НЕ всем понраву мои коменты,но,поверьте,ОНИ ОТ ДУШИ
В смысле- финал ? А где еще 2 серии ?
Я, аж вскрикнула, когда они признались . А то смотрю и думаю, что с маман не так, а это "драматический кружок"
оказывается, занятие по актерской игре - тадаа !
Так, все у всех хорошо, все со всеми. Только, я не поняла, где мой завершающий взаимный поцелуй.
Алло !!! Ээээ!!!
Какой финал без поцелуя)
И без завершённой истории Кхима.
Грустно немного, но все равно классный лакорн.
Желаю удачи Бому в актёрской, пусть будут и гетеро пары, потому что он hot конечно.
Спасибо за перевод ❤️❤️
Ну, что сказать... Первые пять серий были великолепны, причем с тенденцией на улучшение, а потом все все ушло в нормальный такой застой. Такое впечатление, что после первой половины сценарист вышел из строя, и остальная часть писалась "на коленке" всем коллективом. Изначально чудесных второстепенных персонажей в итоге, по крупному счету, обошли стороной. Про Кима вообще молчу... Столько таинственности нагонять и???
И все-таки мне очень зашло.
-Помянем две не снятые, но заявленные, серии.
- Если не поцелуй в заключении всей романтики на мостике, так хотя бы обнимашки, а то как то голо и не уютно.
-Моя душа требует отдельный лакорн с парочкой, что в конце была показана(не запомнила имён).
Было приятно смотреть на персонажей, их естественные отношения - как-то все по-настоящему, что ли. Обе компании подобраны великолепно. Понравились абсолютно все!
Закрадывается мысль, что есть вероятность второго сезона, т.к. явно есть куча "недорассказанности")))
А в последней серии очень прикольнула Бомовская мамуля)))
Да уж, немного расстроилась, что конец. Герои не полностью раскрылись, много вопросов и конец, какой-то слабенький, где поцелуйчик, хоть какой-нибудь уже! Как говорится жили жили и ус***. Но были очень прикольные моменты, мне очень понравилось, когда Бом садился за стол у Джину и там был Марк, этот звук))) И Момент когда Бом говорит Джину, что мама знает про них, это была умора. В общем серия была веселая, но по мне, они как-то все сжали и поместили в одну серию.
Подождите...подождите...какой конец ? я хоть сёдни нажралась *в зюзю*, прям вся такая ПЬЯНАЯ ЗЮЗЮКА,но я же не дурында...
а где ишо 2 серии ?..чо ? - *облом петрович* ?...НЕеее...МЫ так НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ...просю...нет...требую ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА...
УФффф...вроде без ошЫбок написала..
конец? очень странно все получилась, я так и не поняла, что вообще там был за кружок сводников, концовка странная, лично для меня много всего не законченного, как будто сценаристам нужно было по-быстрому свернуть сериал, но его еще умудрились и растянуть на 10 серий
в общем сама концепция отношений очень реалистичная и это +, но сюжет ни о чем (имхо), да и второй план плохо проработан
Ой девачки, очень красиво и грустно. Мне НУЖЕН второй сезон, ненавижу концовки(( это было прекрасно, наслаждение в каждой серии, определённо что-то новое в данном жанре. Актёрская игра, музыка, съёмка и режиссура, замечательные персонажи и не менее потрясающие актёры. Остался приятно-горький привкус недостатка, но это бы окончательно решилось с выходом на второй сезон, эх, потому что материала ну точно предостаточно на него. Так быстро всё завершилось, ужасно, я буду скучать по этой атмосфере(((
Мне кажется,что специально ТАК ЗАКОНЧИЛИ...тайцы любят - второй...третий...нацатый сезоны а мы...
МЫ...БУДЕМ ЖДАТЬ !...мы,жешь - ЯОЙЩИКИ...терпеливее народа и зрителя НЕТ !
Я сегодня в полном *ауте*,но опять же Я как ПРОЗРЕЛА-ПРОТРЕЗВЕЛА-Я ПОНЯЛА- все,абсолютно все в этой серии сняты в павильоне,ВЫ только обратите внимание-ДЕКОРАЦИИ на заднем плане -ВСЕ НАРИСОВАННЫЕ(денег не хватило?)Я -РАЗОЧАРОВАНА!неужели столько низкий бюджет,что *до такого дошли*?Пельменная-съёмка *за кадром*,МЛЯяя-ВСЁ НАРИСОВАНО,так жалко на это всё смотреть,НО...сюжет с цветами МЕНЯ РАСТРОГАЛ...Я ПЛАКАЛА...правда...плакала,НО,почему решили,что ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ? почему?
После одобрения мамы и прояснения ситуации
...ну не могут влюбленные стоять ,бл#ть, столбами... всего "задора" хватило только на изменение статуса в "лайн"???( рука - лицо)
Пипец как я расстроен((( такой концовкой
Ну не знаю, не ожидала что такая отктровенная "шняга"будет под конец...мне не понравились последние серии, такое ощущение что сценарий дописывали какие то школьники любители. Все очень натянуто и много каких то идиотских моментов с друзьями, игрушками ... когда они стояли в этом пуху в финальной сцене мне все время хотелось чихнуть :))) и где мать вашу хотя бы обьятия нормальные человеческие? что это за почесывания головы в самом начале и вообще все на расстоянии вытянутой руки?
Тайцы в своем репертуаре: начали за здравия, кончили за упокой. Конец просто отвратительный. Ну, объективно говоря, проблемы начались где-то в середине сериала, а под конец его просто добили. Не только сценарием, но и каким-то напряженными отношениями между самими актерами, что скрыть таланта у них не хватило и получилось то, что получилось; не законченными второстепенными линиями - нагнали тайн, все в напряжении, а потом о них банально забыли, а че бы и нет? В общем отстой и разочарование(
Я просто в шоке, когда увидела, что это финал! Я всё переживала, что не уложатся в последние 3 серии... У меня было стойкое ощущение, что всё только начинается... А тут- конец.
В целом мне понравился лакорн, полюбила Бома, +1 в копилку моих любимок) Из всего сериала понравилось только пара сцен, которые я буду пересматривать - когда Бом спел песню для Джина и их следующая сцена с поцелуем и когда Бом поцеловал руку Джина, у меня даже мурашки пробежали. Было очень романтично и красиво..
От этого лакорна ничего изначально не ожидала, поэтому не разочаровалась. Были моменты, которые очень радовали. Да, здесь нет страстных поцелуев, но, как по мне, химия есть. Пересматривать, конечно, не буду, но это лучше пресловутого "Милого писателя" с огромным количеством рекламы, неоправданных ожиданий, слитым сюжетом, но зато сослались много.
Все время хотела сказать, как мне нравится (нравилось) начало серий. Музыка, и как они в "слоу мо" проходят мимо друг друга. Каждый раз, когда смотрела, вспоминала "Сказку о 1000 звезд". Там, в первой серии, Тиан и Пупха также проходят мимо, едва задевая друг друга руками. И один из них, тоже, этого не замечает.
Начало да, а конец - с этим что-то не свезло...
Но зато- ШЕСТЕРЕНКА-А-А !!! Сердце инженера, находится в шестеренке, и теперь она, принадлежит тебе !
Большой и пламенный привет Сотусу !
Да уж,скатились,так скатились(((Режиссёру явно надоела вся эта съёмочная кутерьма,или не то сьел, и решил закончить таким провалом.До слёз стало жалко Кимушку.Парень хотел любви,но так и не получил.Второй сезон нам явно не светит .Вообщем -кина не будет - кинщик заболел
Вот и этот сериал посмотрела...что ж...могу сказать,что ожидала большего...Но приятно было увидеть уже полюбившихся ребят из других проектов...Спасибо переводчикам за работу!!!
Эх... неожиданно она закончилась... в целом понравилась, но минусы все-такие есть... Из плюсов: хороший актерский состав, пара ГГ очень друг другу подходит... ну и на этом все пожалуй. Минус: нет интересных сюжетных линий, вообще никакой идеи или драмы. Поцелуй зажали...На второстепенную парочку вообще забили...
Требую второй сезон, но с другим режиссером)
Как я и говорила )) с такими друзьями врагов не надо ...Из парня бабника сделали гея для БиБома ... Ну кто дал им право решать это за него ... понятно что вода камень точит и если очень очень долго и правильно обхаживать то и святой поверит ... а здесь артиллерия по всем франтам ... Боже сохрани от таких друзей(((
спасибо огромное за перевод))) мой вывод из увиденного таков: большего бреда не видела... с первой серии все полный абсурд. Ощущение, что не хватает серии 0. Спасали лакорн только Ким\Бун и Сом\Джин, только из за них и смотрела, актеры прекрасно справились со своими ролями. Вот с этими парами я бы посмотрела продолжение)))
Мне бы хотелось, чтобы Джин выражал больше чувств в сторону Бома. Уже последняя серия, а он до сих пор ведёт себя в присутствии других так, словно Бом для него чужой. Не отвергает ухаживания своего старшего. Мог бы отвести того в сторонку и сказать тихонько, что Бом его парень и Джину неприятно, что тот страдает из-за их близкого общения. Пусть держит дистанцию, и всё
***
Действия друзей тоже не понимаю. 11-ая минута, парни поссорились. Друзья этого хотели? Ноги бы таким друзьям переломать.
Фух, досмотрела.
Мама у Бома конечно та ещё шутница...
***
Мне понравилось, как быстро, по минутам, показали будущее других парочек. Как Ким пришел к тому мальчишке, забрал его сумку и так повелительно, иди, мол, сюда... ууух... хотела бы их двоих как гг в bl
***
В общем и целом, лакорн неплохой. Я далеко не всё досматриваю, но этот не бросила. Он скрасил мои трудовые будни, спасибо всем, кто работал над ним, кто смотрел и кто комментировал )
Увидимся на других страницах раздела яой ;)
Да, у сериала есть некоторые минусы... но блин, когда досмотрела последнюю серию, поняла что привязалась к героям... пусть это не самый топовый сериал 2021, но в мое сердечко он уже запал^
По началу думала почему 4 звезды вроде так все хорошо.. Но в конце подумала почему блин из 4, должно быть меньше. История да лёгкая,нл игра ужасна без эмоций, второй план справился в 100 раз лучше... Почему вечная проблема гг
Короче, шляпа, товарищи. Очередная. Актеры не алле, ладно, играют не очень, это мы привыкли, но и выглядят малопривлекательно... Сюжета на единичку, в основном пойдем пообедаем и айда нажремся. Слезы из пальца высосанные, диалоги с паузами длинной в мой нерв( Чем тут люди восторгаются не могу понять и с лупой. Эхх, а ждала лакорнушку-то. А Нитимен это сборное слово из имен гг-ев, а не название учащегося юрфака, как в описании написано...
Мда, первая половина лакорна была такой ВАУ, я даже думала что сможет в моих любимках сравниться с 1000 звезд, а вторую просто слили, обоснуй подох и восприятие картины в целом тоже. Может будет что-то типа СПЕЦЭПИЗОДОВ на те 2 серии что были еще заявлены.
Тут многие говорят про низкий бюджет, эээ ребят вы о чем, низкий - это когда все съемки в одной квартирке + пара переулков и в таких картинах мы не стенаем на бюджет, а тут и дома шикарные и машины и ракурсы разноплановые, еще норм смотрится
В этой серии захотелось передать привет и Сотусу, и Закату )) Действительно жаль, что здесь, считай, не было второстепенных линий, только намеки, а ведь персонажи довольно интересные. И мне понравилось, как смотрятся вместе Каона и Турбо. Надеюсь, для этой пары все-таки найдется финансирование и с ними снимут лакорн (а может, и не один). Спасибо всем, кто трудился над переводом и озвучкой!
Милый лакорн. Я от него ничего особенного и не ожидала. Поэтому не разочарована. Мне понравилась химия между Бомом и Джином. Их влюблённые взгляды очень трогательные. И поцелуи хоть и скромные, но меня тронули. Конечно, хотелось бы чего-нибудь пооткровенней и погорячее. Но это ж Тайланд, у них не часто такое встретишь. Правда, осталось много вопросов и недосказанности. И главный из них это отношения Бона и Кима. Может про них отдельный лакорн будет. Если нет, то непонятно к чему была их история.
Концовка очень красивая, ради неё можно смотреть весь сериал))) довольно милый, местами немного не дороботан, как по мне. Друзья замечательный, отрицательных персов нет, в общем мне понравилось)
Я задолбалаь уже ждать хоть какого-то интима. Спят вместе и ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! В одной только серии он домагался Джина. Они что воспитывались в католическом пансионе? Если человек тебе приятен, хочется телесного контакта. Где мацанье под столом и невинные подрочушки в постельке, где поцелуи. То что показывали - полный отстой. Джин целовал Бома в щеку у губ, а камера их снимала Бома в 3/4 оборота, чтобы не было этого видно.
какая-то сплошная глупость, а "друзья" прям хороши влезли куда не нужно влезать, вообще ни игры, ни сценария, ни чего, опять какой-то застой в лакорнах начался, были же отдельные всплески и вот опять. единственный твист за весь период с маманькой в последней серии, и всё, давненько не проматывал с такой скорость)))
Детский сад конечно, очень надеялся хоть на какой-то имтим, но увы кроме полецев уровня первого класа мы не дождались. Очень обидно, что многом парам не дали развитие, парочка Марка с подругой имеет большой потенциал, так как Ким с кроликом парочку просто требую в студию. Короче режиссёр на мыло, столько не досказанного осталось, что аж слов не хватает, одни эмоции. Пусть сделают спешил и раскроют остальнып парачек. Клоб поддержки очень удивил и посмешил, целая команда работала сообща.
надеюсь, второго сезона не будет. Иначе историю Джина и Бума придется прям вытягивать. Ни одна пара не сможет сохранить отношения из-за такого недоверия и неумения разговаривать. Они, как дети малые. Короче, сериал на один раз.
От таких маменькиных пранков я чуть Богу душу не отдал напару с Джином, чесслово
И мне нужно больше Бома! Желаю ему прекрасной карьеры с кучей интересных проектов. Я буду следить за тобой, красавчик („ಡωಡ„)
Я 7 раз бросала и продолжала смотреть этот лакорн. Наконец-то я могу перестать мучить это произведение и отправить его в просмотренное.
Детский сад, конечно, но милый детский сад. :)
Кима так и не понял.
Уж не знаю на сколько хороший актер Марк, но матери оскар за реакцию! Удивительно все сложилось. Женщина, которая месяц не разговаривала с сыном потому, что он выбрал специальность на свой вкус, с улыбкой приняла его отношения, отличные от ее взглядов. Пока он год учился она что ли курс психотерапии проходила?
Все сначала со всеми расстались, а потом, вдруг, нашли себе пары. Типа хэппи энд с ощущением конкретной недосказанности! Слить Кима - расстройство века! Заговор всея друзей - это жесть, конечно. Ощущение грязи. Так и не поняла когда и почему у Джина вдруг родились чувства. Второй раз смотрела этот лакорн. Не было таких предпосылок. Поддался на провокации друзей? Вы видели в озере рыба плескалась?!
Вот как-то никак, а в конце так вообще никак. Понравился мальчик, играющий Бибома, ради него не забросила. Хотелось бы его еще раз увидеть в главной роли, но в чем-то стоящем.
О моя солнечная ночь - он там не совсем в главное роли, но за то с парой пикантных сцен.. и да сам лак - ну такое, как и в большинстве проектов ОмФлюков тянут второстепенные пары..
Ниочём((
Откровенно скучный и неинтересный сериал. Вмешивающиеся "друзья"- хуже некуда. Сюжета тут просто нет!
Нравится Ким, но его сюжетную линию запороли и испортили! Оставили его вторым планом без счастливой пары, просто фууу!
Ладно, это было неплохо! :3 Первые 4 серии была полнейшая скукота, а дальше раскачались. :D Увы, вместо постельных сцен тут лишь намеки на них, но нам, олдам, не привыкать :D Чем--то напомнили ТТ, только без гомофобии. И это хорошо :3 После 5 серии так втянулся, что отложил просмотр АйНаев :D Теперь хочется пойти в комменты АйНаев, и писать там "Найн (Джин), а как же Бибом?!" :D
Скучновато и вяленько. Ни страсти, ни искорки... Видно, что актёры стараются, но дальше "милоты" не тянут.
Почти весь лакорн у меня в голове вертелась мысль: "Что вообще тут происходит?!" Меня не покидало ощущение, что я попала в дурку, где психи играют какие-то сценки непонятно о чём и говорят какие-то нелогичные вещи.
Афера про то "как свести двух парней" - это вообще жесть... Ни грамма уважения к чужой личной жизни.
Были милые моменты, но в целом - проходной лакорн: посмотрел и забыл.
Мама конечно святая женщина, всем бы по такому родителю.
Друзья классные, так старались ради счастья друзей, не без перегибов конечно иной раз. Иногда прям подбешивали даже суванием своего длинного носа куда не следует, но все хорошо, что хорошо кончается.
В принципе миленько. (っ˘ω˘ς)
Неожиданно было с Марком (O_O) Казалось, ему искренне нравится Джин (;一_一) Не то, чтобы я "топила" за него, как за парня Джина, тут даже совсем наоборот, но во всем этом "шоу", становится жаль самого Джина. Куда не "ткни", везде "теории заговора" ( -_-)
И мама туда же... Ну, хоть нормально восприняла и ориентацию сына, и его парня. Всем бы таких мам, как она ✌
Присоединяюсь к комментам выше насчет статуса в Фейсбуке Джина и Бома, (ну, ладно, ф*г с ним, раз для всех их друзей соц. сеть имеет такое большое значение) НО, я ожидала, что они поцелуются или, как минимум, обнимутся! Такой романтичный момент профукали (⇀‸↼‶)
В целом, лакорн понравился, никаких излишних драм или неожиданных поворотов, (лишь немного в последней серии) все гладко и ровно. Кому-то может показать скучным, но имхо - зависит от настроения, когда хочется чего-то легкого и ненапряжного, чтобы просто расслабится под чашку чая\кофе, мне как раз зашел под мой настрой (ᵔ◡ᵔ)
Единственное, чего не хватило, так это спешла, где бы показали развитие отношений у Кхима с Болом, да и некоторые другие намечающиеся парочки.
отличный лакорн))
но я ожидала сильнее реакции на отношения Джина и Бома(( хотя вроде как все и догадывались..
да и в конце думала хотя бы будет поцелуй
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии