@lezel ХА...*ПЕРВАЯ*...но НЕ последняя...ХОРОШО СМЕЁТСЯ ТОТ,КТО ПОСЛЕДНИЙ...мы дождёмся своей очереди...и
ОТКОМЕНТИМ...откоменим *по полной*... потом НЕ ГОРЮЙ...буду ждать именно от ВАС -- настоящих комментариев...
за ранее - просю пардону...ВАС я обидеть НЕ хотела и НЕ собиралась,так,что ОБИД на меня НЕ держите...цмок тя
ЛИБЕРТАСики -- *ПАД КРА ПАО* (почему коментнули,что никто НЕ ПОНЯЛ ?...я поняла - давно смортрю тайскии яой)
*ПАД КРА ПАО* - ОЧЕНЬ вкусно приготовленное мясо по-тайски...со многочисленными специями + ОГРОМНОЕ ЯЙЦО !!!
В данном случае -- * ИГРА СЛОВ*..т.е. НАМЁК на мужское достоинство - ПИСЮН и ЯЙКИ ...хи-хи...
это так...ПОЗНАВАТЕЛЬНО...я за ВАС объяснила яойщикам значение этого блюда...не удивляйтесь...
Дада!!! Это немного проходная, а вот трейлер к следующей прям Аааа))
И все жду отношений Кхима с малышом, пока не особо развиваются) может будет следующий сезон и там они))
@Жанна Арт И я так жду отношений Кхим/Бон, хотя бы начало в этом лаке показали, но что-то совсем грустненько с ними. А ведь прикольные были бы кадры, когда Кхим утром волосы в хвостик собирает (и Бон помогает!).
@Жанна Арт АХ...тайцы в этом *МАСТЕРА*...по нашим отзывам (со всего яойного мира) собирают коменты и ЛУЧШУЮ ПАРУ снимают в следующем сезоне...нам - ДЕВЬЯ ...МЫ - РАДЫ...лишь бы снимали наших крашей,но чтобы и яой БЫЛ ДОСТОЙНЫМ.хочется НЕ только ихние мордашки увидеть,но чтобы и СЮЖЕТ БЫЛ ДОСТОЙНЫМ...переводчики тоже люди,зачем им переводить всякий хлам...имхо
Джин явно не умеет пить, постоянно ему плохо и рвёт))
Финал серии... что вырезали и нам не показали, что такой взрыв ревности и плач?)))
Хоть бы Марк там обнял Джина и то тут немного на пустом месте.
Вот ревность к бывшей уже логичнее, так как он натуралом все же был.
Но радует, что видимо в следующей серии наконец-то Джин побегает за Бомом.
Бом это ❤️
На тайскую туалетно блевательную романтику уже давно не обращаю внимание.. . Вот заметь что в каждом тайском лакорне. все че то каждую серию и по 100 раз за серию че то жрут. . И да, серия страшно вырезана. . ну да ладно. главное основной посыл и смысл серии понятен.
Ну ревность к бывшей, с одной стороны, тоже странновата... Во-первых, у нее есть парень, а во-вторых, она сама помогала Бому. Чего-то намудрили они. Остается только ждать(
Ох, не кидайтесь тапками..но меня что-то Джин подбешивать начал своими этими увертками и недомолвками! Бедный Бомушка.. все ему прощает, насается с им.. а Джин.. эх.. Печалька однако!
Обидно за то, как все говорят про эту булочку. "Не доверяй Джину"... Но он же ничего плохого не сделал: не флиртует, не обманывает(
P.S. меня еще пугает мелкий, который нравится Киму. Улыбка у него неестественная и криповая, а в глазах так и читается:"дед инсайд"...
ВАУ,столько НЕГАТИВА,почему?ведь и так ВСЁ понятно,даже,если и вырезали некоторые моменты,значит - НЕ ВАЖНЫЕ БЫЛИ.Меня больше волнует-Ю-в кого он втюхался?а ДЖЕЙ-такой СЕКСИ с гитарой(слюни текут)Очень порадовали студенты,видать ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ во ВСЕХ СТРАНАХ-жрачка,втереться*по полтинчечку*,сходить по бабам,но тут -ПО МУЖИКАМ! У каждого свои *личные предпочтения*...
Всю серию просто бухали и ели. Ну и немного учились. И Джин теперь, походу, в каждой серии будет блевать. А Ким постоянно в стельку, мог бы уже и к малышу подкатить аккуратно. Провальная серия.
Отдельно понравилась четвёрка *сватов*,прям напомнили Розу Себитову из *ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ*откровенно,без всяких ,там,намёков - отправляют БОМа :bip: ДЖИМа,видать*виагру*(не реклама) ему в сок подсыпали- СЕКС НЕ УДАЛСЯ...А жаль,но мы люди терпеливые -ДОЖДЁМСЯ! а вообщем серия эта,как бы СВЯЗУЮЩАЯ(особо ничего не было) к дальнейшему продолжению...Увидим мы и ОТВЕТНЫЙ жаркий поцелуй от ДЖИНа,который всё-таки *сдаст свои позиции* -БОМ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-жду этих слов...оч жду
:bip: -столько НЕГАТИВА по поводу этой серии...ВЫ,чего тут ВСЕ-продюсеры-сценаристы-режиссёры?ВЫ,конечно же ЛУЧШЕ бы их СНЯЛИ ЯОЙ...умники-критиканты,мать вашу...едрид-мадрид.нам ГЛАВНОЕ-СУТЬ сюжета-раскрыли ли тему или нет...ДА,игра актёров на первом месте,но даже никто об этом НЕ ЗАИКНУЛСЯ...ЧТО-ТО *вырезали* - ЭТО главное для вас ? А остальное - как же ? по барабану ?
ПЕРЕВОДЧИКАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!ЭХ,как жалко(иной раз),что вы переводите для отдельных*ушлёпков*,которые НЕ ценят чужую работу
Про ушлепков поаккуратнее, пожалуйста! Держите себя в руках. К переводчикам тут никто претензий не писал. Их труд и оперативность очень ценим. А вот лакорн реально без движа. Уже несколько серий на месте топчутся. Из пустого в порожнее...
С таким отношением, получается, что ничего критиковать нельзя. Есть такая вещь – собственное мнение, и каждый человек вправе его высказывать. Не всегда нужно быть профессионалом или иметь диплом, чтобы понять хорошо или плохо. Для этого нужен опыт и хоть немного способности мыслить. Не все то золото, что BL.
P.S. Оскорблять людей из-за того, что их мнение не сходится с Вашим, очень глупо (имхо)
@noHomoPlz Я уже забила на подобное отношение.
Раньше вроде комментили, потому что хотели поделиться своими переживаниями. Ощущение было, что мы тут вроде каждый отдельно, но как будто все вместе смотрим с такими же единомышленниками, теплой дружеской компанией. Ну кому-то зашло, кому-то не очень. Бывает, на то оно и личное мнение.
@noHomoPlz А сейчас уже даже комменты писать не хочется. Потому что никого не оскорбил, негатива не высказал, даже похвалил и за что-то накидали дизлайков. За то, что под корейской дорамой порадовалась выходу серии и сказала, что корейцы делают лучшее? Это же не значит, что остальные делают "ну такое". Всего лишь эмоции по поводу хорошей серии. Что с людьми не так? =/
Мне интересно, вам сколько лет?)) Ваши комментарии жутко раздражают... Всегда стараюсь обходить их стороной, благо вы стараетесь и выделяете их, спасибо!!! Тут не смогла пройти мимо..
@Akihika_R А вы всё равно пишите, высказывать своё мнение может и должен каждый! А дизлайки, они всегда были и всегда будут, бояться открыть рот из-за них, довольно глупо. Я вот когда с телефона смотрю и хочу лайкнуть, то у меня часто на дизлайк тоже попадает))) Та что забейте на них.
@Akihika_R А то, что Корейци делают лучше...да есть Корейские бл хорошие, но и Китайские тоже ничего, да и Таиланд далеко задних не посёт. У каждой страны есть как плохие, так и хорошие работы и выделять кого-то одного...ну это как сказать, недальновидно.
@IriScKa)) Да неее) Я не то, чтобы выделяю) Смотрю всё. А да, у Тайланда и Тайвани встречаются прям шедевры. Это был комментарий к конкретной дораме, ну очень зашедшей) Да и у корейцев все же меньше осечек по качеству случается. Или мне так везет))
@IriScKa)) СОГЛАСНА...от части согласна...ЛИЧНО для меня - САМЫЕ ЛУЧШИЕ --- ТАЙВАНЬСКИЕ ( не путать с тайскими -ТАИЛАНД) дорамы в жанре *яой*...Вот у них,на мой взгляд -ВСЕ ОТЛИЧНЫЕ...все *ИСТОРИИ* и не только они...жаль,что у них серии короткие и снимают редко,может после ЮСЭМов (ШИ ДЭ и ШУ ЙИ)- будут снимать больше...продуктивнее...ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ...ЭХххх...кто знает - состоится ли 3 сезон ? ПОДТВЕРЖДЕНИЯ - НЕ БЫЛО,может зря мы ждём ?ОБИДНО будет...ОЖИДАНИЯ НАПРАСНЫ ?
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я Ух как много текста...и капса, вы человек с энергией)))
Что до Тайваня, да опять же там есть одни из моих любимых работ, но не все сериалы и фильмы по теме BL от Тайваня, прямо таки шедевр. Взять хотя бы более поздние работы с 2017 и до 2000, там далеко не всё отлично(((
Нащёт WBL, этот сериал мне тоже понравился и да, я думаю что продолжения не будет. Нам всё и так показали, конец закончился хорошо, там просто нет смысла в продолжении, просто потому что уже всё рассказано)))
@Akihika_R Согласен с вами, в последние года три Корейци прям стартовали отлично и ...не хочу нахваливать, дабы не сглазить)))
Что до шедевров, конец года ещё не близко, возможно нас удивит и Китай каким нибудь шедевром))
@IriScKa)) Ох, надеюсь) Да и какая разница кто, главное чтоб сделали хорошо) Накидала себе в планы много всякого, еще не вышедшего, чтобы мониторить и не потерять. Из них есть несколько, на которые я прям надеюсь всей душой))
Присоединюсь к Kris_light. Столько раз натыкалась на комментарии мадам Таньки, фейспалмила и обходила стороной, хотя раздражали неимоверно. Под этим лакорном, считайте, последняя капля терпения закончилась))
Аналогично, не понимаю, сколько человеку лет... Выражениями косит под даму 50-60-ти лет века эдак 19 или что? Зачем постоянный капс? Почему гей тему называет яоем, если последний, это жанр манг, аниме и новелл, но никак не лакорнов и дорам.
"Объяснила яойщикам" - ха-ха, сорри (нот сорри) бред (。-_-。) По-вашему, здесь сидят дети, не понимающие очевидных сюжетных двусмысленностей без вашего "перевода"? Сама фраза "объяснение яойщикам" в данном контексте звучит нелогично (٥↼_↼)
В общем, радует одно, что данная особа давно не появляется на этом сайте))
Я не знаю, как-то слишком все затянуто. Несколько серий гг то ругаются, то милуются, то тупо молчат в сторону друг друга. Нет никакого личностного роста и сдвигов в отношениях. Как-будто их заставляют встречаться с друг другом. Поведение Джина - это вообще отдельная тема. Игра в притяни-оттолкни и не более. Кхана пора было бы уже раскрыть, а он все пьет и страдает. Каст хороший, но сюжет хромой на одну ногу.
Хоспади, я совсем потерялась в сюжете. Похоже толпа парней рассталась со своими девушками, но я в этом не уверена. А может снова начали встречаться, в этом я тоже не уверена. А может и девушек никаких нет. Что там происходит у главной пары? Вообще мрак. Вроде Джин еще раздумывает над отношениями, но постоянно пускает слезу от якобы ревности и обиды... Друзья Джина участвуют в каком-то массовом заговоре против него или за него?! Киму симпатизирую больше всего. Но что с ним? Гей под прикрытием?
Друзья и мне голову сломали своими тайнами, то друганы на век , то через минуту какую-то дичь за спиной творят.
Серия получилась из разряда " что это было" , как в старой рекламе " она была без вкуса,без цвета и запаха". Надежда на следующую серию.
ХА-ХА-ХА...давно так не ржала - ГЕЙ ПОД ПРИКРЫТИЕМ...УМОРИЛА НАПРОЧЬ...ВЫ сделали сегодня мой день...не могу успокоится --ГЕЙ ПОД ПРИКРЫТИЕМ - это же надо такое придумать...хи-хик...ПОД ПРИКРЫТИЕМ...не могу успокоиться...пишу и ржу...
Соглашусь со многими, серия действительно смотрится тяжело, без движения. Маловато, на мой взгляд, сюжетных моментов) 80% сериала герои пьяные в баре - уже немного надоедает видеть их такими) хотя ГГ очень хорошо играют, химия между ними определенно есть, надеюсь финал не разочарует!)
Да серия конечно не фонтан и вообще Джин какой - то мутный, то в телефон залез, то на звонки не отвечал, а потом ревел как девчонка... и эта мягкая игрушка между ними, ну такое...Бом конечно классный, посмотрим насколько его терпения хватит :)
Думала, что уж этот эпизод комментировать не буду, но нет, я должна поддерживать статус сумасшедшей фанатки до победного конца хд
Я решила, что я вправе раздавать тут Оскары, поэтому дам один композитору лакорна, потому что абсолютно все музыкальные композиции здесь шедевральны. А момент с изменением заставок на экране блокировки парней - дико милый, и плюшевый подарок-бычок ужасно очаровательный <3
Напрягает то, что у Бома и Джина ничего не двигается с мёртвой точки, хоть Джин и предупреждал(((
А ещё теперь Им и Сон уж точно стали моими любимками, они такие придурковатые и прекрасные, что просто потрясающие))) им комбо составляют Джек и Син, чисто мы с Тамарой ходим парой. Слишком много крейзи фаворитов на один сериал хд
Бедного Кима всё раскрыть никак нормально не могут, что там с ним такое-то уже? Если количество серий действительно сократили (что тупо), то понятно, почему повествование и монтаж стали такими сумбурными. Может, додумаются до второго сезона хотя бы... (было бы здорово)
лично мне больше симпатизирует Джин. А вот Бома Я понять не могу, он конечно у нас безумно любит. Но все как с его чуствами странно. Добивался пол сериала, а тут слился. Нет сказать нормально, что чувствует какую серию к Джину с претензиями лезет. Вообщем ничего не понятно, но дико интересно.
Но персонаж Джина однозначно запал в мое сердечко. Он прям проработанный.. Тут и куча сомнений и любовь, ошибки и сожаление. Герой меняется на протяжении всего сериала. В вот Бом остался тем же...
Блин, то есть вы хотите сказать, что чтобы заполучить такого красавчика как Бом, нужно всего лишь поменяться с ним порцией еды?! Да я ему всю свою еду отдам!
Не знаю, как вам, а я кайфую. Видимо, я уже настолько не привередлива и сижу на строгой яойной диете, что мне даже этого всего достаточно. Легли в постельку, обнялись, улыбаются. Зачётно!
Хотя в сюжете ничего непонятно, это правда. Одна серия осталась, а что там у Кима, не разберешь.
Ладно, продолжаем смотреть.
А теперь осталось дело за малым - забыть о своей дурацкой привычке не досматривать последнюю серию из-за того, что якобы "там и так все понятно", крепимся и смотрим последнюю серию...)
Удивляет поведение Джина, ведет себя как проститутка: Покорми меня, забери меня, заплати за меня, я с тобой встречаюсь потому что ты богатый) ладно когда это один раз, но когда это из серии в серию, как то все меньше и меньше вериться в его искренность. А да еще и пьёт постоянно, странный персонаж как по мне.
Ух и хитрый Бом: "зять", "приданное" - почти уже предложение делает ( 〜‿〜)
Кстати, так и не поняла причины ухода Бома из группы... (¯ . ¯;)? Это было внезапно и ничем не обоснованно ┐(シ)┌
Умилялась с того, что в воспоминаниях показали тот день, когда Бом влюбился в Джина (´♡‿♡`) Ну, а всех, не дающих им поцеловаться, хотелось придушить!
Так часто показывают их переписки, и это же не личные чаты или смс, значит, они публично обсуждают, кто чей парень, кто куда пошел, что съел... Какая-то нездоровая мания жить напоказ Ծ_Ծ۵
В конце - Джин сам виноват и сам заплакал ( ̄  ̄|||) Марк сказал, что подвезет, а он: "не могу отказать". Это такая сложность - отказаться, чтобы тебя вез знакомый (они даже и не друзья особо, да и Марк этот постоянно "облизывает" Джина взглядами; сам Джин не видит что ли?) и позвонить своему парню?
Да, его телефон "сдох", но он же все равно позвонил Бому от Марка, только уже под общагой, что мешало это сделать до того, как сесть в машину к последнему и не ехать с ним?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии