Приятно когда мажорик занят праведным делом, а не прожигает жизнь. Какие бы причины для этого у него ни были. А дело очень интересное вырисовывается, особенно если учесть что и у полиции рыльце в пушку. Чан Сын Джо впервые заметила в дорамах, и смотрится в этой роли совсем неплохо.
похоже на какие-то политические игры..."казнить нельзя помиловать"
вроде как собирались отменить смертную казнь-и бац-заказная статья про несчастные семьи жертв убийства...и видео с чокнутым убийцей 11-ти человек...ах,не не не,нельзя отменять смертную казнь,казнить отморозков!
-и в то же время подброшено видео с доказательством алиби приговоренного к смерти...(тот,кто его скрыл 5 лет назад-теперь обнародовал?что не поделили бывшие подельники?)
какая-то есть подоплека всего происходящего(кроме того,что невиновного назначили убийцей,а убийцу отмазали,потому что тот богатый и высокопоставленный и теперь пытаются похоронить правду)
кощунственное предположение - специально хотят казнить невиновного (и даже доказательства невиновности приберегли!) - чтобы потопить своих политических противников - которые против отмены смертной казни.
Гиганский киноляп по мойму: почему он его сразу не скинул? Стоял на краю прям, нет, душить начал... Ну хотя бы к окошку его поставили, а не на край балкона.
Кто на кого работает, прям темный лес. За то работа у отдела класс, пришел на работу молодец, пошли жрать и бухать.
А этот борец за справедливость тот ещё идиот, один пошел, только одно не понятно, зачем его душили? Он так отлично стоял, толкнул и все дела...
толкнул - это труп, труп- - это расследование, а оно им надо? Наверняка план был придушить и спрятать тело, чтобы избавиться от шумихи. А так вышло только хуже. Видели же, как начальник на этаже увидел кровь, но подчиненному сказал, что ничего нет?
@Люблю_смотреть_дорамы Это просто домыслы, "наверное план был" таким. Был бы таким, он бы и так труп спрятал, ему ничего не мешало это сделать. Был день ещё, а труп поздно нашли, а он его просто сбросил. Только хуже сделал, дал себя снять ещё и проткнул жертву, дилетант
Кузен у О Чжи Хёка бешеный какой-то, и с часами я так и не поняла историю, когда он их украл, и кто его дядя, и что с убийством его отца.
С какой страстью вышестоящие хотят замять дело, и не удивительно.
Про исполнение приговоров - это же выдумка, у них вроде мораторий есть? Или я чего-то не понимаю?
Совсем недавно смотрела, не могу вспомнить название! тоже был смертник, невиновный, и мало времени для пересмотра дела. Может, кто знает???
Видимо такое пищевое поведение связано с тем, что Корея страна в общем то гористая, пахотных земель мало и жрать особо нечего. Что сохотил или из моря выловил по болшей части. И так тысячелетиями. Стресс покалений, так сказать. Да и постоянные войны... Наше приветствие - пожилание здоровья, преветствие древних греков - пожелание радости, их - вопрос, пребывают ли они в мире.
надеялась,что хоть здесь увижу классическую для детективных сериалов сюжетное построение: расследование отдельных преступлений в каждой одной-двух сериях и параллельно основная линия гл.героев. Но увы. Опять 16 серий будут мусолить одно преступление,наматывая на него любимую тему коррупции. Что,в Южной Корее все так плохо с правосудием? Каждый сериал одно и то же... В финале опять предадут все галсности и развесят сопли со слезами.Хеппи энд. Ой,блииин... Мутота.
кстати,весьма удивило,что и на совещаниях и на посиделках в ресторане, половина присутствующих сидит в верхней одежде, а герой Сона Хен Джу вообще никогда куртку не снимает. И да. Напиваться всем коллективом посреди рабочего дня это... Хорошо живут :)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии