реалистичный и тяжелый детектив. Столько грязи, коррупции, опасности для ГГ-ев, что удивляешься как они еще живы. Большие деньги заставляют молчать совесть, рабски лизать задницы за жизнь и место работы, покрывают все преступления.
Здоровская вещь! Как успел Сантэ стать еще одним братом, правда... двоюродным, ах если бы разбирать импринты актера на запчасти... но улыбнуло, да:) ихихихи
Классная игра сами знаете кого, я его еще в Запахе денег приметил
Обратили внимание - одни мужики, и только пара дев. Их черты лица мне приятны, актрису в роли журналистки впервые вижу.
Переводчикам молиться и падать в пол не буду, так как знаю английский. ;) Но смотреть оч рекомендую (пока что)
неужели завершился круговорот часов(дорогих) в природе?Убийца девушки их потерял,детектив их(улику)нашел-и был убит,его вдова снесла их в ломбард..наш мажор их купил-в память о семейных часиках..в краже которых его и обвинял..кто?-наверное,тот кто их и взял..и потерял,когда убитую девушку с моста сбрасывал...Неужели...
- стыкуется...и в то же время-нет.
часы убийца положил мимо кармана,они были в руке..ощущение,что он только что их забрал..у убитой(???)
вопросы...
часиков таких в Корее 2 шт.
-не хватает того,что могло бы нас,зрителей,радовать во время просмотра...разряжать гнетущую атмосферу и давать надежду на осуществление справедливости...жалко смотреть на эти нижние чины в полицейской иерархии...как их прессуют...эх.возможно ли каким-нибудь дивом пойти против системы и победить?
думаю-максимум,что покажут-как "гидре"отрубили пару голов(чтоб успокоить общественность):
одного человека спасли,
один/два ушли в отставку.
...а система осталась,"гидра"отращивает себе новые головы
Система? Правда чтоль? А что она для вас? Политический строй? Социальный? Или быть может экономический? Может быть вы знаете хоть одну страну, где такого никогда не было, нет сейчас и быть не может? Ну хоть бы в небольшом периоде ее истории?
Нет таких и не будет! Почему? Да потому, что причина не в каком то там невнятном термине "система", а в самой природе человека! В его жадности, зависти, гордыне. В страхе, наконец. Если очень хочется, то любой закон, даже Лучший, будет обойден или нарушен
Сестра супер просто! Сидит сопли на кулак наматывает, хочу с сыном быт, скучаю без него, повесь преступление на мужа и верни мне сына! А бухать бросить и устроится на работу, вести нормальную жизнь не судьба? Совсем крыша едет от пьянки? Хочет ничего не делать и что бы всё была? Да она прям думает в сказке живет... В алкогольной!
Согласна, логика у неё как у всех алкоголиков. И муж видимо из-за этого с ней и развёлся. Тут отец у мальчика не сахар, но кажется, что получше алкоголички будет. Детектив мог бы ребёнка на поруки себе взять, но у него итак проблем много, а сестра его ему совсем не помогает. Топить горечь в бутылке же легче.
Эту тетку, которая копает под детектива, хочется взять за волосы и со всей силы бить головой об стену. Такая мразь. Хочет испортить человеку жизнь, которая и так не сахар. Все что есть у него-это работа, так и ту хочет отобрать.
Как так? Человека нашли сброшенным с недостроенного здания, а говорят в закрытой квартире. А фото с места преступления? А нашим детективам взять образцы крови?
Кажется, перевод неверный. Вроде бы имеется в виду здание: "Пак Гон Хо был один в заброшенном здании", а не один в квартире. Типа он сам пошёл в эту заброшку, чтоб оттуда спрыгнуть. Скрыли про следы борьбы и следы от удара ножом.
Все-таки корейцы - мастера порнофуда... Такой драматический момент, разрушенные судьбы, боль... И тут крупным планом МАНДАРИН такой мандарин - ммм сочный, ярко-оранжевый, слегка надломленный, кокетливо приоткрывающий мякоть, с выступающими капельками кисло-сладкого сока... Смотришь и рот слюной наполняется
А почему эта журналистка не удивляется, когда её по каким-то мутным вопросам постоянно зовут на поговорить в тюрьму и постоянно её возят на машине как барыню туда-сюда? Ей сложно туда самой доехать? Всегда её подвозят. Ещё и журналистка называется. Ей позвонил детектив, она не могла ещё громче переспрашивать, находясь в машине с незнакомым подозрительным человеком. Я бы поняла, если бы это было такси, но тут какой-то мутный помощник прокурора-зэка, которого она же в тюрьму и засадила.
Журналистка ума палата - увидела несправедливость и наехала на копа, который ей помогает. Типа это он в ответе за всех, кто дело замять хочет. Ей слабо на того начальника, что на конференции выступал, наехать? Дескать, тот человек мог её убить. Она сто раз с ним ездила. Он её не трогал. Решил тронуть из-за того, что она весь секрет при разговоре по телефону выболтала. Этот водитель ей в прошлый раз из-за татухи не понравился, но она всё равно с ним поехала в тюрьму к его дружбану-зэку.
полицейские и журналистка ну прям молодцы...одни дело сфабриковали, допрос не провели, свидетелей не нашли, подозреваемого-свидетеля упустили и дали ему умереть...так еще и журналистка которая переспрашивает по 10 раз в машине. ты глухая? я если переспрашиваю то 2м причинам плохо слышно не расслышал или просто не вслушиваюсь т.к не интересно
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии