Какая дорама, химия зашкаливает! Наконец еще одна дорама для взрослых :)) А картинка какая качественная, операторская работа на уровне, прям бери раскадровку и открытки делай :) Умеют корейцы радовать такими дорамами. Хоть и не часто, но алмазы попадаются. Надеюсь что все серии будут держать в таком напряжении
Дождалась! Героиня красотка, про гг могу сказать только - мужчина отпад! Такой серьезный, профессионал своего дела, одним словом - мужик! Как давно не видела я в дорамах таких персонажей..
Давно я так не залипала на опенинг. Особенно на 6 с., шикарно, веет силой и мужественностью, и на 34с., с таким счастливым видом ее целует, хочется этого счастья поскорее дождаться)
мне так нравится, что босс здесь не просто унижает, грубит. а учит чему-то полезному. тому, что пригодится в их профессии. и г-ня с этого делает хороший результат. а вообще классная атмосфера и персонажи. и так приятно слушать и смотреть на г-ню. никаких кривляний, криков.
Замечания делает, но только по делу. А так учит, передает знания, делает топовым специалистом. Она же копия него уже в профессиональном плане. Фразу "Чего плачешь?" точь в точь как он сказала. Да золото, а не начальник. Тем более если вспоминать канонных корейских начальников, которые скидывают на тебя всю работу, унижают и на корпоративах прохода не дают.
Решила дать шанс этой дораме)
Что - то много падений героини, даже для одной серии...за всю дораму столько не падают уазазззапха
Пока интересно) Главные актёры мне не знакомы, но уже есть те, кого я узнаю)
Актёры отличные. Рекомендую с Со Джи Хё Аварийную посадку любви и Поужинаем вместе, Доктор Брэйн. Она давно снимается, это свежие. Юн Ге Сан давно работает в разных жанрах, у него куча отличных дорам. Хорошая жена, Последний, Траса номер 1, За облаками. Отличные фильмы - Руководство для чайников и Любовь на камень-ножницы-бумага.
Отличное начало, смотреть интересно, такие чувственные кадры! Люблю Со Джи Хё, хоть узнала её не так давно, а Юн Ге Сан такой волнующий мужской типаж. Образ ему интересный сделали - очки и мягкие волосы, однако горячий директор, жестит с первого кадра. В этой дораме неуклюжесть героини как основа сюжета идёт, мне даже жалко актрису - так с лестницы упасть в первой серии! Как подадут дальше то, что он ей руки не подаёт, это же на уровне инстинктов - когда другой падает, видимо есть причина.
Надеюсь, что получится посмотреть дораму с удовольствием, а то по фото ггрой староватым кажется, может быть игрой сможет привлечь (ну либо надо лет через 10 смотреть, а пока рановато). Сам сюжет выглядит интересно.
Аудитория постарше наоборот радуется, что герои постарше. А то за 30 на школьников не хочется смотреть. Так что все фломастеры разные:) Я прям рада. Очень все красивые и зрелые. Обожаю эту актрису.
@Фрайди, ну вот я и говорю, что мб надо, когда мне будет около 40 лет смотреть эту дораму) потому что меня всегда привлекали либо парни младше меня, либо те, которые выглядят молодо.
(мне 26, люблю парней лет 20, хе).
Ох уж эти корейцы с их посылом если ты будешь много работать то добьешься всего, единственное чего можно достичь таким способом это инсульта в 40 лет или психического срыва, ну опционально можно снимать стресс спиртным и превратиться в те же 40 лет в конченого алкаша.
Те же ощущения. Монотонные глухие голоса, которые полностью меняют атмосферу дорамы (по крайней мере для меня). Обычно под дорамку сижу и вяжу, но тут просто хочется бросить вязку и начать смотреть с сабами. Усердной работы новичкам. Очень очень очень усердной.
с такими условиями работы как у нее, она бы выглядела отвратительно... кожа, спина и жкт сдались бы еще несколько лет назад!
так и сердцу остановиться не долго... а тут снова модельная внешность! кожа сияет, ходит на каблуках, с запорами не мучается...
Вообще хорошее начало у дорамы, посмотрим как дальше пойдёт. Сюжет интересный, актёры хорошо играют, хочется посмотреть все за раз, но придется остановится в ожидании новых серий
Много я повидала начальников. Этот из породы козлов, когда ответственность перекладывают на тех, кто слово поперек не скажет, а не на истинных виновников. Оно и на экране мерзко, и в жизни.
Видимо повидали немало, но лучше понимать не стали. Он, конечно, токсичный, но насчёт ответственности не согласна. был момент, когда он ей сказал: « будешь отвечать за проект» , а когда она начала буксовать на презентации (а ведь он ей прямым текстом ранее сказал , что не понравится клиентам), он просто спас ситуацию. А насчёт того, что она говорила, что ее не слушается никто, так какой она менеджер тогда раз сама понимает?
Меня захватило с первой серии) Интересно наблюдать за взрослыми чувствами
Героиня очень привлекает, а главный герой прям настоящий мужчина, интересно сколько драмы ожидается впереди)
Отдельная благодарность за озвучку анимаунт, приятный мужской голос у гг
Решила из чистого любопытства глянуть - и не смогла оторваться (хотя не планировала её смотреть ваабще). Хорошо, что осталось выпустить только 4 серии. Не люблю онгоинг. Люблю всё и сразу. Ну если заходит, конечно.
Гг-ня очаровала сразу. К гг пришлось немного приглядеться... тоже ничего так оказался. Буду дальше смотреть.
Ждала полного выхода сериала, предвкушала как буду смотреть первую серию! В итоге досмотрела с третьего раза. Пока видится мне, что героиня будет состоять в непростых отношениях с цундэрэ. Ну конечно же он делает это все ради ее блага. Ага. Не люблю такие взаимоотношения. Надеюсь все будет не так. Думаю, что герой тоже провидец.
После просмотра сериала "шоколад" я хотела увидеть именно этого актера в роли коварного босса и вуаля! Мое желание сбылось! кайфую с его образа, прямо все как я и люблю: строгий, в очках, бог своего дела)) а прическа! но мне не понравились моменты, где он давал карточку гг, не правдоподобно. Сразу на ум приходят неприятные ассоциации про нудные клишевые сериалы жанра "богатый мужчина и бедная женщина". лучше бы он просто её до магазина отвел, оставил там и не пускал в офис в таком прикиде
Час прошел после просмотра первой серии, на ум приходят параллели из сериала про секретаря ким. Я не удивлюсь, если в этом сериале финал сольют тем, что гг окажутся знакомыми из детства.
В целом, мне понравилось, смотреть дальше определенно буду. Очень своеобразный сериал. Я обычно не продолжаю сериалы где гг целуются в первой серии. Ради главного героя сделаю исключение. Жалко что очки он снимет потом, ему так идет. Надеюсь, это не тот случай, где первая серия служит этакой приманкой, красивой красочной оберткой, внутри которой невкусная, старая конфета с вышедшим сроком годности. Нелюблю когда в первой серии показывают все самое интересное а остальные серии делают на отвали.
Вообще, слишком много всего произошло в этой серии. Лучше бы они раскрывали вот эти наставнические отношения и то как она становится похожа на своего босса на протяжении всего сериала, а не только в первой серии, показав пару скомканных флешбеков. Показывали бы, как героиня растет на протяжении всего сериала, чему-то учится. Более чем уверена, что к моему сожалению, все наставничество дальше этой серии не пойдет и все остальные серии будут ни о чем, совсем другими и полными клише как в wwwsk
Впервые за долгое время дала шанс озвучкам. Из всех азиатских языков неприятно мне звучание именно корейского языка, хотя голоса актеров мне нравятся. Озвучка софтбокс НЕ понравилась, голоса как у роботов, напомнило гугл переводчик или алису в яндексе. Старые голоса были приятнее, хотя они мне надоели честно говоря. Наслушалась я по горло в одних и тех же интонациях реплики, которые переписывают из одного клише-сериала в другой.
В другой озвучке голос главного героя вообще невозможно слушать. Посмотрев несколько минут в озвучке и все сравнив пришлось все в сабах пересматривать.
как же я уже привыкла к софтбокс, думая, что только у них хорошая озвучка... но сейчас, когда там появились новые голоса, мне уже не нравится( Поэтому я дала шанс другой озвучке...и это крутая альтернатива!!Ну что ж , приступим в просмотру))
Во всех корейских детективах меня поражает одно, в критической ситуации, что у полицейских, что у гл героев, мозги отшибает напрочь, у всех героев есть мобильные телефоны, но вместо того чтобы позвонить и вызвать полицию, она решила убегать и куда на водохранилище??? ведь видела что туда бежать нельзя, но побежала... Странный сюжет, точно также как какого поперлась к этому придурку,,, есть мобильный телефон...точно также мог кто нибудь из подруг проводить в аэропорт,...или сестра...???!!!
интересно устроена их компания. вроде как начальник известный топ в рекламном бизнесе, а команда маленькая. арт-дир работает без дизайнеров? где креативщик? героиня вроде аккаунт-менеджер, но выполняет работу проджекта (может перевод, конечно). из помощников у нее только стажер, а мидлы где? и когда сроки такие сжатые, продакшен отдают аут, а не делают внутри, тк клиент у агентства обычно не один и запрос в работе не один. внутри крупные компании делают много небольших задач, остальное аут
неудивительно, если с таким штатом так много работы падает на одни плечи. ну и реквизит никто не улице не оставляет без присмотра, а тут даже тент не натянули защитный. там и без дождя утром бы все сырое было. надеюсь, хоть камеры не расставляли, а то вообще нелогично)) если работа не в павильоне, то установка оборудования должна происходить за несколько часов до съемок (не за ночь). к съемкам на улице еще нужно учесть световой день, успеть поймать нужное освещение и много чего еще
Решила посмотреть, потому что в списке актеров значится ЛиДжеУк. Но в самом начале фильма увидела актера ЮнЧонХуна, которого в списке нет! Я так понимаю, что их, возможно, перепутали, потому что внешне они похожи.
@VillyVinky, Я азиатов не только в кино видела, но и все детство и юность видела корейцев вживую чуть ли не каждый день, поэтому, сами понимаете, я их различаю. Но на каждого человека люди смотрят по-разному: Вы заметите одно, я - другое. Иначе все влюблялись бы только в одних и тех же людей.
@Likamika, У них даже типаж разный. Как их спутать можно? И при чем тут влюблялись вообще? К обоим равнодушна, они просто разные. И уж считать, что сами корейцы не в курсе, кого снимали и не в состоянии выложить верный список актеров, а переводчик не в состоянии перевести имя, а вы одна такая умная,- верх дуристики и ЧСВ
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии