Дорама продолжает захватывать. Юн Ге Сан мне внешне никогда не нравился, но он очень талантливый актер. Я его полюбила после дорамы За облаками, он умеет передавать чувства, страсть, так что не смотря на то, что главная героиня немного картонная рыба с выпученными глазками я верю что нам еще покажут искры, ну или очень надеюсь на это :))
Да, Юн Ге Сан не просто талантливый актёр, он именно, как мужчина очень харизматичный, несмотря на совершенно обычное лицо. А мне он понравился в "Без ума от тебя" (он там молодой совсем) и в "Последнем" (тут он ещё помимо прочего, дерётся обалденно). Советую посмотреть.
Да эту дорамы нужно всем корейцам показать как образец по отношениям: чётко, по-делу, без загонов! Главные герои - я вас обожаю, вы жгёте оба напалмом!
ЛЛЛяяя целую неделю ждать!!!я так среду не ждала,как пятницу каждую неделю!!!гг не красавец писанный,но берет другим,прям м ужчина,и правда без загонов,все по делу,не му,хрю,такие мне нравятся,четко,ясно,все сразу на берегу решили,а ж сама бы с ним пососалась!!!
Господи какая же очаровательная дорама. оба гг просто прелесть, эти взгляды эти разговоры. м гг вообще мужчина идеал))) Надеюсь концовку не сольют и слишком скучная драма не начнет появляться. А то часто бывает, что начали за здравие, а заканчивают за упокой. Пока летит в мое любимое. *в яростном ожидании 7-8 серий*
салютую Вам! для меня такие актеры в привилегии (как Со Чжи Соп, Чжи Сон, Сон Сын Хон, Чу Джин Мо) - титаны корейского дорамопрома, от их игры и шарма таешь, как пломбирчик на солнышке :DDD
Наконец-то нас порадовали настоящим ромкомом! Всё по-взрослому, без жимок и припадков стеснительности. Даже по садомазо прошлись (смеялась до упада). Юн Ге Сана таким еще не видела, кажется он сам стеснялся такого, размытые съемки местами.
И хорошо, что степенное развитие сюжета, этой паре идет спокойная атмосфера. Даже и элементы фантастики не мешают. Просто подменили настоящее ощущение счастья от контакта с человеком и элементарную чуйку (интуицию) чего ждать от этого мужчины в будущем для страждущих зрителей на вот такой феномен ГГ-ни.
Жду продолжения романа доктора.
включила режим Хатико в ожидании релиза очередного прекрасного ОСТа (во время их последнего поцелуя).
в эту дораму я влетела нежданно-негаданно и это как глоток свежего воздуха в дорамном плодородном гумусе из крови, мести и нуна-романов. очень легко, воздушно, хочется такой атмосферы до конца дорамы, чтобы историю сценарист не прожевал и выплюнул на зрителя, а раскрыл и преподнёс. файтинг!
А мне нравится такой тип мужчины! Не слащаво- красивый, брутальный, способен на мужские поступки, с серьезными намерениями, если определился...Справедливый, в меру строг, служебные отношения не смешивает с личными. Виновата- отвечай. От такого веет надежностью и цельностью личности. Чувствуется, что он сам давно без серьезных отношений ,поэтому все будет по- взрослому.
Отличный эпизод в кафе с двумя соперниками Томатиком и Подсолнухом: ну так любят померяться странными уменьями ухажёры) Отличный финал, замерла в предвкушении новой серии) Волнующие поцелуи у пары)
Для меня эта дорама одна из самых классных за последние месяцы. Наш блюз и дневник освобождения конечно тоже круты. Однако там мне не хватило именно этой цистерны романтики :3
мне кажется, две серии в один день, как благодарность зрителю за томительное ожидание без превью, не представляю, если бы выпускали по одной серии в неделю. так что выдыхаем и ждем)))
ага, типа, простите, я плохо своё будущее рассмотрела, надо подольше, поближе, поглубже, ну Вы поняли :DDD да и сам Мистер Подсолнух так губками проникся, что складывается ощущение, что он и сам их будущее увидел...ох, сердечко моё)))
Боже мой! Какая чудесная дорама с очень обаятельными героями. Ради неё я зарегистрировалась здесь, потому что невозможно молчать)) наконец-то главный герой -настоящий мужчина, и как всё красиво и романтично и волнующе)) это ж умереть не встать)) очень хочется, чтобы продолжалось в том же духе без расставаний на три года, амнезий и второго сезона))
первые две серии не зацепили, всё таки я больше люблю слащавых корейцев и кореянок, а тут иные типажи, более угловатые, внешность не слащавая но пересилил себя и продолжил просмотр, сама героиня с первой серии раздражала, герой вроде ничего так с характером, многих отметил, некоторых видел в других дорамах, в общем в итоге с третьей серии постепенно привык к внешке и она мне даже начала нравится, затем герои и их чувства начали раскрываться и я проникся ими. Дорама стоит потраченного времени
а общем пока я доволен дорамой, хоть и вначале отнёсся к ней скептически но всё же ей удалось передать свой шарм и магию.. поэтому пока что буду смотреть дальше
А вот и по классике...привет слитые фото машины (((! События разворачивается всё равно интересно и живо))) Даже у типо парочки на неделю))) Могу точно сказать, что уже привыкла к актёру Ге Сану и актрисе Джи Хе)
Ору, Мин :bip: режиссёр Ли успевают и химичать в заведении и напиться в зюзю уахаххахха
А конец...воу))) Пока дорама приятно удивляет меня)
@Кирилл Семоненко, АниМаунт в этой озвучке очень хороши! Но озвучивают медленно. Но я все равно с ними смотрю в ожидании новых серий. Прям запал в душу сериал.
блин, а никого не смущает, что она сама тоже может исправлять ситуацию? ну вот, режиссёр, да, она это увидела, но она ведь намеренно с ним рассталась, а могло быть по другому
@❤iLoveLatte❤, Понятие самореализующееся проклятие именно из жизни. Люди сами себе проблемы на пустом месте создают. Особенно женщины, благодаря развитой фантазии :))
Почему у моих любимых Софтбоксов такая отвратная реклама что в начале, что в середине серий? Неужели те, что себя так рекламируют, думают, что кто-то на такую :bip: поведётся? Это скорее антиреклама. Наверное, у них в рекламщиках засланный казачок от конкурентов (иначе такое гэ не объяснить)).
Мне эта озвучка софтбокс не нравится. Голоса не гармонируют с героями. Не знаю,как это объяснить,но Принц Лимон и Аконя озвучка настолько крутая,что всех героев слышишь по разному. А здесь все одним потоком идет и не смотря на старания актеров озвучки ощущение, будто смотрю одноголосый перевод. Простите Софтбокс,но этот сериал смотрю не в вашей озвучке.
вообще, ее вот эти рассуждения типа "мы в любом случае расстанемся"... если так боятся всего... ну это как рассуждать, "мы все равно все умрем, чего парится" (Или- я не буду значит жить?)... или зачем мыться, все равно грязная буду скоро...
ну тут же вопрос в настоящем - проживи его полноценно!!!
Ха, как бы вы реагировали, если целуясь с парнем каждый раз видели бы как он счастлив с другой? И между прочим она его не сразу бросила, а искренне пыталась это преодолеть
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии