Ахаххахах оч громко орнула с момента Ча Мин У и жалюзи, и как он сообщение в групповой чат отправилХДДД
Дорама ближется к завершению, пора бы уже и завесу прошлого открыть, и про сталкера рассказать
@farika12, +++ Я когда его в кафе увидела, сразу заподозрила неладное, промелькнуло "Злодей с Кумихо, тут тоже будет злодеем" ибо не просто так сейчас в дорамах управляющие кафе злодеи, да прочувствовала нотку злого персонажа^-^
Я имела ввиду, что сталкер был третьим лишним в отношениях матери героини и её отца.
Говорили про аварию, но то как она произошла с отцом и девочкой и как там оказался мальчик, пока не совсем ясно
@farika12, Ну почему, такое бывает. Но вот как он стал бывшего настойчиво подбивать на "отбить" девушку заставило меня посмотреть на него по-другому...
Серии порадовали, обидно что дисней превью в предпоследний день выпускает, но с таким финалом он +- и не нужен) Удивлена от того насколько они прямолинейны (в 9 серии) не по корейски это)
Наконец таки мы увидели это к 10 серии)) ещё 2 серии осталось и мы узнаем, что же произошло в детстве у них и почему на неё и её маму преследует сталкер. У неё же в доме камеры, почему бы не посмотреть и узнать, кто фотографии её отца украл?
Хорошая вроде взрослая дорама, но все равно клоунаду инфантильную добавили. Мода что ли такая сейчас в корейском дорамапроме, везде вставляют подростковый юмор в отношения
Мне все нравится! Вроде сериал незамысловатый, а затянул так затянул! Короче, я в восторге! Ча Мин У - мужчина мечта! Ждем последние 2 серии, надеюсь сценаристы не напортачат.
Самая романтичная и любвиобильная серия получилась в дораме. И зря я роптала по поводу фантастики. Так хорошо обыграли эти их странности организма! Осталось разобраться с детскими воспоминаниями. Она его первая любовь, и какая-то трагическая история была связана с их расставанием и болезненными странностями. Надеюсь он не виноват в смерти ее отца, мать ее отнеслась к нему очень по дружески и благосклонно.
Однозначно дорама мне нравится, еще ни одна серия не разочаровала меня, надеюсь так и до конца будет. И как гармонично смотрятся гг, даже сцены с поцелуями в щечку умиляли, а конец серии так вообще класс огненный
из-за того что снимал дисней, не хотела смотреть, слишком уж мне не нравится их гендерная политика. Хорошо что сняли в стиле дорамы. Получилось неплохо!
Какая романтичная серия. Героиня просто умничка, решила взять ответственность за свои действия в отношениях, а не полагаться на будущее. Ещё и прямо говорит о своих чувствах и желаниях.
Сколько мимимишных моментов, вся серия пропитанна романтикой) чувствуется что в этой серии намёк на то, что авария была не просто так, и за всем этим есть что-то, из-за чего этот дяденька из бара и охотится за Есоль... или он одержим её мамой... сколько догадок...
Такой горячий финал,я заметила,что во многих дорамах 2022 стало намного больше поцелуев по сравнению с прошлыми годами и это так явно,даже не привычно как-то
Это прям одно из лучшего, что я видела, дорама с каждой серией притягивает еще больше, так не хочется чтобы заканчивалось, осталось всего 2 серии(( маунты озвучили неплохо, спасибо за работу
п.с. минус цветок х0
Прикольная серия)
13:04 ору!)
Ну и пьяные посиделки уахаххахпхпхп в общий чат уахаххахха
Рыжая как всегда в ударе уахахахха
Ну хоть режиссёр Ли и актриса чуть начинают мутить) Лайк)
Джексон андэээ (
я смотрела комменты в последних сериях, пишут лучше закончить тут- так и сделаю пожалуй. Сама представлю дальнейший сюжет без лишней драммы. Что осталось? Авария, ГГ с адекватной реакцией узнает о прошлом с ггем, вспоминает аварию , гг ее поддерживает, бармена в тюрьму ( явно замешан в аварии), режиссера сводим с актрисой = хэ. В моем воображении все прекрасно без лишних страданий. Было б круто оставить им способности, но даж если как обычно пока преступника ловили они попадут в похожую травми
рующую ситуацию и все пропадет- тоже ничего. Будут жить как простые люди - друг с другом ,опираясь на самих себя. Спасибо за сериал^^ поцелуи живые, ракурсы красивые, есть смешные моменты )) на вечер сойдет)
@NIKOLZA, Можно поинтересоваться, чем моя критика, отличается от вашей?
Я выразил общее мнение об этой дораме. Вы же, даже не догадались нажать на "Спойлер", расписывая сюжетные твисты...
Впредь. Избавьтесь от своей юной токсичности к другим людям.
Я выразил лишь своё мнение о дораме, вы же рассказываете что я девица, которая не понимает всей глубины этого мус... дорамы.
Какие же работники попроще противные,сплетники и главное пристают как пиявки.Если Вам всем смешно,ну хоть раз представьте, что это вы сидите и вас пытают о вашем личном.Не уважаю я ни корейцев ни китайцев до приличного нормального поведения им ещё 100 лет идти.
Серия - НАИШИКАРНЕЙШАЯ! *звуки фанфар, аплодисментов и визги* АПОФЕОЗ всего того к чему шла дорама за последние 9 серий! Столько щенячьей милоты, умопомрачительного очарования, писков восторга, сладкой романтики и испепеляющей страсти...буквально захлёбываюсь
булькающей лужицей удовольствия и кайфа, вместе с непонятными движениями в конфульсиях от передоза ЭЙФОРИИ! (〜 ̄▽ ̄)〜
Как же меня в этой серии порадовали героиня и герой...АПЛОДИРУЮ ОБОИМ! Вот на что должен походить СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН! ВОТ как ДОЛЖНЫ вести себя парочка БЕЗУМНО влюблённых друг в друга людей, которые только начали отношения! Они буквально ДОЛЖНЫ при
каждом удобном случаи ЛИПНУТЬ ДРУГ к ДРУГУ! Всё о чём они должны думать это ОБНИМАШКИ, ПОЦЕЛУЮ и прочие НЕЖНОСТИ! ( º﹃º )
А не то что нам обычно показываю в подобных "офисных" романах! "Разделения" работы и личного, неловкости при встрече наедине,
по минимуму физического контакта, и прочие нелепости, которые только могут придти в голову корейским сценаристам! Но тут...то что
я увидел в этой серии, я в кои-то веки ПОВЕРИЛ в то что эти двое ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА! Столько в них нежности, страсти и клокочущих эмоций!
Главное теперь чтобы оставшиеся 2 серии всю эту КРАСОТУ не испортили как это зачастую бывает. НЕ ПРОЩУ!
Бесконечно красивая сцена в первых 30 секундах от начала серии. Я не могу, я пересмотрела это уже раз 100 наверное. И музыка и взгляд главной героини - прекрасно все.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии