Мне оч жаль Главгероя!!! Всякая шаVка пытается его унизить... Понятны его тараканы в голове. Мать не мать, друзья не друзья. Одинокий , несчастный и знаменитый. Пусть девочка растопит его сердце и будет его спасательным кругом. Этот Намасте в конце ваще отстойно вел себя (ง’̀-‘́)ง. Так и хотелось по шапке настучать.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии