Как же я устал от этих вымученных дорамных психотравм. Ну и че там у него? Потерял друга, поэтому не пользуется телефоном и не хочет сближаться с людьми? Ок, плавали, знаем. Но сценарист понимает, что подобный троп плохо сочетается с его гляделками на героиню и поведением цундеры? Не то чтобы это в принципе не работает, но не в настолько лобовой форме. То он свалил от героини и переписал сценарий, то бесится из-за ревности. Ну откуда тут симпатиям к нему появиться у зрителя? Типичная биполярка.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии