а то, что гг-ой заснуть не может без таблеток уже которую ночь, это никого не волнует? у него не вечные батарейки? гг-я по крайней мере иногда вздремнуть может.
что происходит? гг-я была слепой? но...я запуталась! я думала, что гг-ой познакомился с ней, когда она всё видела. да и когда её матери операцию на глаза делали, она была зрячей. так, что произошло? и кто тот пацан, который умер? это тот, кого сбила машина? так, я думала, что это менеджер гг-я. нет? или брат близнец? и теперь меня настораживает доктор. почему у него такой странный смех и зловещая музыка на фоне. раньше его поведение меня прикалывало, но теперь...что-то не по себе.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии