@orisvigors, Пока неясно, когда. Думаю, речь идёт о команде The Art of Love Asia. Вроде, 9 серию выпустили во вторник, 10 - в пятницу... Не будем гнать переводчиков. Просто ждём
ох, бабуля все за свое. Как мы видим, ей опыт не прибавил ничего, а только трясется от маразма. Че сценаристу ей не дали помирать? Ах ну да, старшее поколение надо поклоняться как к божеству... Зато молодым можно умирать и красивым, но не таким известным...
Самые яркие эмоции эти две актрисы показывали только будучи вдвоем. Да и во многих закадровых или видео со встреч с фанатами, они блистали будучи рядом. Кем бы они друг для друга не были, я даже немного переживаю, смогут ли они пережить если жизнь их разделит. Они по-настоящему показали любовь, в и за кадром. И просто огромное мерси режиссеру, он почти в конце 12-ой серии появляется. Человек реально рискнул поставить на это всё, что у него было. Поэтому ему можно простить огромную дыру в общем
Сюжете сериала, он реально рисковал, но, девочки ему помогли. Всё же, можно все эти видео со встреч с фанами и для ТТ, считать частью сериала.
Хотя меня немного вогнало в депрессию одно из последних видео со встречи по поводу последней серии, Бэкки с Фрин так обнялись, будто прощание...
Судя по превью для следующей серии Сам просто ссыкло. Восхищалась ею после того, как она выбрала любимого человека и не пошла на поводу у бабки своей. А потом такая подстава.
Сегодня на ютубе запланирована на канале айдолфактори. Скорее всего завтра здесь будет ссылка нее, а когда перевод зависит от загруженности переводчиков.
Пх-ха! Эх! Очередная романтичная сказочка, ну что же ладно...)))
В реальности бы, малышка Мон ей там сказала всё, что она об этом думает...
Когда между девушками встает мужик, это уже не GL, а обычный тройничок (Д/М/Д)
Надеюсь они исправят это недоразумение в конце сериала(((
Дом Сам постоянно напоминает дом из "Лакомого кусочка" у героя Зи Прука: эта же лесенка наверх и такой же стол на 1м этаже, не говоря уже, про вход в дом... ))) Ох, уж эти, вечно кочующие "лакорновские" дизайны интерьеров и архитектура в Тае. )) Удобно, наверное, что не нужно постоянно отстраивать новые декорации или арендовать для различных съёмок новую и реальную недвижимость...
Для меня этот дом только Лиана) и когда вижу его в других сериалах немного ревную. Да, я ревную дом)
Говорят, его спец.для съемок строили. Я рада, что хоть в спешлах Лиан с Кыа «переехали» в другой домик.
@Naoya Am..., Спасибо. Да, знаю, что это и есть тот самый "кочующий" дом. Я к тому что, сценаристы могли, хотя-бы что-нибудь изменить в интерьере для этого лака. Но, нет, как всегда. :) Им, походу, всё равно или лень, или слишком затратно деньги скидывать на всякие внутренние декорации. Везде одно и тоже. Никаких новых деталей. Поэтому, от этого дома и идёт такое сильное напоминание о "Лакомом кусочке". Местами, прямо так и норовила вылезти мысль в подсознании, что сейчас откуда-нибудь вынырнет Зи Прук. ))
о Богиня, я просто весь диалог Мон с Крыком сидела и ядом плевалась на него! Типа представляла, как я, будучи на месте Мон отвечала бы "Крык: тебя назовут разлучницей айя-яй!
Мон(я): да мне поx я готова быть любовницей
Крык: позволь ей жить как нормисы!
Мон(я): моя жена не хочет жить как нормисы так что мне поx чо ты там хочешь
Крык: у нас с ней свадьба!
Мон(я): угадай, с кем она проведёт брачную ночь, медовый месяц и все последующие дни будучи в браке с тобой?:)"
Мон неплохо держала себя с Сам в самом начале сериала, а дальше она беспомощна перед ней, своими чувствами и перед их общими проблемами. И этой своей беспомощностью и вечными слезами она начала меня раздражать, как персонаж...
:bip:!!! если бы девушке разрешили подписаться документы за эту бабку в больнице, то врачи успели бы спасти!!! тупые законы, которые не признают лгбт пары(((
частично была на месте Мон, только меня кинули из-за разницы в возрасте, а не статуса/денег. если сравнивать, то в ситуации Мон, уже б забор давно перелезла, нашла б открытое окно и говорила б с девушкой (в реальности сталкерила и зашла быстро в квартиру *стыдпозор*)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии