Сам смотрит «Тайно влюблен в тебя», ааа хD
Наконец-то она начинает проявлять эмоции. Сам просто божественно красива, когда улыбается.
А родители зарешали, конечно. :D
Девочки красивые, декорации до боли знакомые (и тоже ничего), и даже бэкграунд у персонажей сильный, и сюжет завезли (наверно, но это не точно) но чтож так как-то никак?...Внимание из последних сил выжимаю. И не то чтобы ГЛ не мой жанр (тут у меня диапазон восприятия широкий, лишь бы в рамках уголовного кодекса), но почему с этим всё так? сама себе объяснить не могу, не цепляет и всё(((
блин. это очень классно так-то.
серия супер, так много моментов, когда моё сердце сделало тудум! а когда мон вышла из ванны - и вся эта сцена, музыка, взгляды, съёмка - просто аАаАаАаАаА.
меня одно напрягает. это вечно блестящие губы, даже перед сном хд
интересная серия, но меня одну смущает что Крынг очень не приятный на персонаж, и раскрыть все карты сейчас что он тот еще друг ладно, но зачем так подло поступать с Сам, блин не понятно совсем, учитывая что в первой серии показали, что он тоже особо этой свадьбы не хочет
Костюмерам этого лакорна отдельный поклон, очень красивая одежда, которая в сочетании с гг, как отдельный вид искусства. Видно, что создатели старались над своим проектом, что не может не радовать.
@...(* ̄ii ̄)..., Там засветился, уже ставший знаменитым среди фанатов тайских лакорнов, дом, с той самой лестницей без перил, с которой, наверное, уже 100500 человек навернулось. :D
@Asem Dyusenbaeva, Они выкладывают частями, а не сразу полное видео. Это не удобно и отстой.
Я 3ю серию как-то смотрела полностью, но ее удалили на ютубе.
да, сцены, конечно, стали намного интимнее, это было очень волнительно. единственное - а вы тоже не смываете помаду перед сном? смутило меня чуток)) считаю, девушки и без помады очень красивые.
отчим жестко прикольнулся XD
на 18:50 и 49-ой минуте я вообще растаяла *_*
Упс...а вот это не хорошо(( Если..кто-то сливает информацию по их проекту в другую компанию, то первым конечно же может попасть под
подозрение - Мон. Ни кто даже не подумает на Кирка! Хотя очевидно же что та гадина которой он рассказал про проект Сам воспользовалась
этой информацией чтобы обойти её компанию. Вопрос только в том ЗАЧЕМ Кирк вообще всё это сделал? Что ему такого Сам сделала что
он воткнул ей нож в спину?
Ух...этот маленький "допрос" Мон...то как она подняла её подбородок чтобы та посмотрела прямо на неё...это уже было куда напряженней!
Только пока непонятно, правда ли Сам думает что Мон могла слить информацию, или просто в силу обстоятельств подозревает ВСЕХ вокруг?
Ох не нравится мне что-то этот Кирк. Мутный типчик. Непонятно что ему надо и зачем он всё это делает. Плюс эта его договорная свадьба
с Сам...он и правда её хочет или просто прикидывается и играет на публику? ╮( ̄~ ̄)╭ Надеюсь он не думает что Сам и правда выйдет за него!
"Могу расслабится рядом с тобой" - Хахаха! Орнул с выражения лица Сам когда она осознала что только что ляпнула^^ МИЛАШКА!
Может это из-за того что я долго не смотрел лакорны, но я считаю что Сам, которая ходит с постоянным "статусным" покерфейсом, куда более
эмоционально выглядит и естественно ведёт себя, чем постоянно улыбающаяся Мон! Особенно в неловких и милых романтических моментах!
То как она бегает глазками, то как вздёргивает носик, как надувает щечки или прикусывает губы...МИЛОТА!
Мвухахаха! "Раз уж ты так хочешь пойти ко мне домой, то я тебя возьму" - Господи, какая же Сам ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ и МИМИШНАЯ! Она
такая образцово-показательная ЦУНДЕРЕ, что просто ИДЕАЛЬНАЯ! (≧∇≦) Ни за что не признается что её страшно оставаться дома одной))
Серьёзно?В её то годы спрашивать РАЗРЕШЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ чтобы остаться на ночь у своей НАЧАЛЬНИЦЫ по РАБОЧИМ ДЕЛАМ? Ей
сколько лет? Что за детский сад? Она когда встречаться начнёт тоже будет каждый раз "разрешения" спрашивать и отчитываться что
именно они будут наедине делать? (ᄑ_ᄑ۵) И это хорошо что её родители вроде бы выглядели "нормальными".
"Она вас просто обожает. Ваша большая фанатка" - ХАХАХА! Вот это папочка только что СПАЛИЛ ДОЧКУ ПО ПОЛНОЙ! (⁄ ⁄O⁄ ‿ ⁄O⁄ ⁄)
Могу представить насколько сильно Мон сейчас смущена после такого "КАМИН-АУТА"! )) Вот так запросто спалится своему объекту
обожания...удивлён что Мон не стала помидоркой и что Сам так легко и весело на это отреагировала^^ Ей скорее это даже понравилось
"Не хочешь петь - прими ванну со мной" - ОРУ и АПЛОДИРУЮ! Вот это у Сам НАПОР! (b ᵔ▽ᵔ)b Тут уже и дураку ясно что она ведёт себя
с Мон не как простая "начальница" или "подруга"! (¬‿¬) Вопрос только в том ОСОЗНАЁТ ли она что испытывает к Мон или нет?
О.МАЙ.ГАД! Вот это...я понимаю "работа на ночь"! (⁄ ⁄O⁄ ‿ ⁄O⁄ ⁄) Просто притащила Мон к себе домой чтобы затащить её к себе в постель! (b ᵔ▽ᵔ)b
Сам вообще понимает что уже ДАВНО не ведёт себя с Мон как начальница? И что её действия говорят о чём угодно но только не о ДРУЖБЕ!
Финал...ну вот и ОТВЕТ! Эти касания, эти "обнимашки", их близость друг к другу и вопрос Сам...говорит о том что она ещё не поняла что
уже запала на Мон! И учитывая её характер, сильно сомневаюсь что она признается в своих чувствах даже когда осознает их. ┐(︶▽︶)┌
сам невероятно очаровательная, когда проявляет свои настоящие эмоции открыто, ужасно жаль, что с такой бабушкой ей всю жизнь приходилось подстраиваться под её представления о жизни и закрывать все настоящии эмоции внутри.. я понимаю, что всё это (и ситуация с её сёстрами в том числе) очень сильно повлияли на формирование её характера и навыков общения, но как же тяжело иметь такую начальницу (и вторую половинку), сплошные эмоциональные качели ((
Поначалу Кирк мне импонировал, его поддержка характеризовала его как хорошего человека. Но сейчас он кажется мне пиявкой, да еще и мутный какой-то... То, как он давит на Сам, упоминая бабушку - омерзительно! Я очень в нем разочаровалась(((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии