@Парк ЮРИйского периода, Ну, она победительница мисс Тайланд 2022. А я всё гадал, где её видел. Не в моём вкусе, но похоже чем-то она привлекает к себе
Кажется оговоренные когда-то пары тут не будут задействованы, кроме основной. Сериал почти подошел к концу. Очень жаль.
К тому же, Чим, подруга Сам, должна была быть лесбиянкой, исходя из первоначального трейлера, а тут она замуж вышла. Да и Ти с подругой Мон никак не химичат.
Ожидала большего от этого сериала, но увы и ах.
Ат так, в целом, сериал не плох.
Изначально было снять очень много материала. Они снимали это почти два года. Собирали деньги и продолжали снимать. Так как GL не так популярно было они фактически делали очень большую ставку и в процессе вырезали большую часть из-за трат на продвижение контента. Итог перед нами. Получилось так, что трейлер обошел сам фильм. Но зато они проделали колоссальную работу по маркетингу. По сути всё взаимодействие Фрэн и Бэкки и есть основа сериала.
Ну вот опять. Чего Мон убивается и слезами умывается? Разве она не знает характер Сам и почему она так поступила и всё ей это сказала?
Как можно говорить о ЛЮБВИ но при этом ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАТЬ что за человек твоя вторая половинка? Разве Мон не полюбила Сам
за то КАКАЯ ОНА ЕСТЬ?! ლ(¯ロ¯ლ) А теперь что? Одна ссора, пару грубых слов, и она уже хочет забиться в угол и игнорить её? ((╬◣﹏◢))
Хм...Сам вроде же хотела всё рассказать Кирку про их с Мон отношения, почему бы не сделать этого сейчас? Момент идеально подходит
чтобы тоже выложить на стол все карты! <( ̄^ ̄)> Тем более Кирк с самого начала знал что весь этот "брак" с Сам не более чем принуждение
от бабушки а значит никаких чувств у Сам к нему нет и быть не может. Так что то что она нашла свою любовь и разрывает эту договорную
"сделку" - абсолютно обоснованно, логично и понятно!
Я вот ей богу иногда просто не понимаю что творится в голове у Мон. Чего она вообще хочет? Какими она видит свои отношения и будущее
с Сам? Почему чуть что, едва какая проблема, она САМА взвинчивает её до предела и усложняет по экспаненте? Вот и сейчас...Сам пришла к
ней домой, стоит перед ней распинается в извинениях и объяснениях своих поступков, но всё что делает Мон, это просто молча смотрит на ней!
Неужели она не понимает элементарного - что всё ЭТО было вызвано РЕВНОСТЬЮ Сам?! ლ(¯ロ¯ლ)
ФУХ! Да неужели! Я уж думал сейчас Мон ещё какую нибудь истерику выкинет и опять прогонит Сам как она ПОСТОЯННО это делает. Но
вроде бы пронесло и она поступила как надо)) Но вопрос в том "постоянные ли это изменения", или при следующей проблеме Мон опять
сбежит от Сам в свою комнату плакаться и вместо РЕШЕНИЯ проблемы? (ᄑ_ᄑ۵) Что-то меня терзают смутные сомнения по этому поводу.
Ведь как только бабушка Сам узнает об их отношениях, проблемы станут КУДА СЕРЬЁЗНЕЙ! Выдержит ли Мон?
СВЯТЫЕ КРОЛИКИ! Что творит Мон?! (°ロ°) Только я было хотел возмутится "зачем она Сам в бассейн толкнула", как Мон...ПОШЛА В РАЗНОС!
Вот чего-чего, а такого СТРАСТНОГО НАПОРА я от неё не ожидал. (⁄ ⁄O⁄ ﹃ ⁄O⁄ ⁄) Мне кажется или она наконец-то вошла ВО ВКУС и теперь как
и Сам хочет наслаждаться интимными моментами отношений! (っ˘▽˘)˘▽˘ς) Что может быть лучше чем ПРИМИРИТЕЛЬНЫЙ СЕКС! (b ᵔ▽ᵔ)b
Господи, какие же у них всё таки ВКУСНЫЕ и СОЧНЫЕ ПОЦЕЛУИ! ( º﹃º ) Я такой химии и страсти не видел там где она по идеи ОБЯЗАНЫ была
быть - в большинстве китайских или корейских ромкомах! А тут...две очаровательные девушки отжигают по полной и никакой зажатости^^
А я всё гадал, когда же эта дамочка припрётся к Сам в компанию. Вот это и случилось(( И мне это СОВСЕМ не нравится! Нехорошее у меня
предчувствие на её счёт. Особенно ТЕПЕРЬ, когда она заметила одинаковые браслеты у Сам и Мон. ( ̄  ̄|||) Очевидно же что эта ведьма
что-то пакостное задумала сделать. Либо в интернете сплетни пустит насчёт их отношений, либо напрямую её бабушке расскажет. При любом
раскладе я не жду от неё ничего кроме подлости и проблем!
СТОП! Только не говорите мне что тем кто сдаст Сам будет не эта гадина пришедшая в её компанию...а Кирк? А ему то это зачем? Не хочет
разрывать с Сам помолвку или просто уязвлённая гордость хочет ей напакостить? ((╬◣﹏◢)) Надеюсь что он всё таки этого не сделает.
ХАХАХА! Только я было хотел сказать что "надеюсь Сам ЗАКРЫЛА ДВЕРЬ в кабинете прежде чем начать раздевать Мон", как тут конечно
же начинают стучаться всякие посторонние и мешают их порыву страсти! <( ̄^ ̄)> Хорошо ещё что не ворвались без предупреждения))
МАМА МИЯ! (°ロ°) Сам и Мон и правда просто взяли и занялись любовью в кабинете?! (⁄ ⁄O⁄ ﹃ ⁄O⁄ ⁄) ОРУ и АПЛОДИРУЮ! УМИЛЯЮСЬ и ПИЩУ
ОТ ВОСТОРГА! Кажется я был прав... Мон сорвалась с тормозов и останавливаться НЕ СОБИРАЕТСЯ! И правильно делает что НАСЛАЖДАЕТСЯ!
Какие же они всё таки НЕЖНЫЕ и СТРАСТНЫЕ! ❤ (っ˘▽˘)˘▽˘ς) ❤ Смотреть на них одно УДОВОЛЬСТВИЕ! Так не хочется чтобы оно заканчивалось!
О.МАЙ.ГАД! Вот так попадос)) Конечно понимал что из рано или поздно спалят, но не думал что это окажется ОНА! Ну ещё бы, сразу после её
ухода занялись любовью в кабинете компании... вот и последствия^^ Хотя наверно даже хорошо что это была она. Не станет сплетничать!
Финал -ДВОЙНОЙ ШОК! ┬─┬ノ( º _ ºノ) Не ожидал что Сам сделает такое спонтанное предложение Мон, и вдвойне не ожидал что Мон так
категорично и резко ей откажет! Вот как раз именно ТО чего я боялся. То что Мон не сможет плюнут на окружающих и их мнение и просто
делать то что хочется - быть с любимым человеком(( Если они ПО ЭТОЙ причине расстанутся, то я не возражаю. Быть с той кто больше
волнуется по поводу мнения серой толпы за спиной...Сам этого не заслуживает!
специально для вас в нижнем левом углу существует кнопка "спойлер". не очень приятно ловить спойлеры, когда просто залез почитать комментарии. впредь будьте внимательнее, пожалуйста.
Интересно, а здоровые отношения у тайцев бывают?
Вы меня извините, но это писец какой-то... Что их ссоры, что примирения.. детский сад какой-то
А ещё все отношения вертятся вокруг купить поесть и купить вещи... Причем не только в этом лаке, будто это норма
Идея может и была хороша, снять лак не только про геев, но реализация и их поведение..
А ещё то, что босс уже несколько серий обещает поговорить с Крыгом и соглашается на его предложения, это тоже не серьезно как-то
А ещё мне понравилось как в гей-лаках мальчики-цветочки даже поцеловать себя не дают до последней серии, в обычных лаках допустимы только чмоки между мальчиками и девочками... А тут, месяц знакомы, три дня встречаются и понеслась)) интересненько
И поведение родителей мне тоже не понятно, дочь каждую ночь ночует у босса, потом ревёт и не ходит на работу, а отец ей говорит "ты же ее подчинённая, а она твой босс, нехорошо не поговорить с ней, раз она уже пришла" эммм... и босс родителям говорит об одном, а мать Мон отвечает совсем другое.. советы конечно ценные, но вот вообще ж не по ситуации..
Ответ Мон с отказом максимально нелогичный, то есть встречаться можно, не смотря на то, что она недостойна по ее мнению, а свадьбу нельзя... Хотя до этого она вполне нормально себя чувствовала, ходя по магазинам, принимая подарки, кушая в дорогих местах...
И леди-босс уже забыла и о своей бабушке и о компании, которую обещала поднять в кратчайшие сроки.. перед Мон всё может, а с другими смелость теряет.. разговор с Крыгом вон сколько оттягивала
Теперь интересно, как она себя с бабушкой поведет
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии