Вот папаня молодец!Ребенок семьи Гу! и точка.Уважаю.И сына отчитал правильно.Единственный положительный герой в дораме!Но я так и не поняла-она действительно на концерте это сделала или ей приснилось.?И кстати раз потерпевшая уехала, то как судить то будут пианистку?Или это общественность?А героиня спивается.Алкоголичка готовая.Женщина продолжая пить ,заливая горе вином -капец.
Этот пройдоха уже и спит в её постели,она напилась, а он ведь может заделать и ребенка-она и не заметит-очнется месяца через три-ой, а ребеночек то жив!Мерзко себя ведет.Друг детства, но все же с мужиком ,которого не любишь нельзя засыпать в одной постели.
Ой!Явился не запылился.Все давным давно остыло.Ещё бы через год пришёл!Так и не зашел!Ну :bip: такой муж?Ни защиты,ни ухаживания,ни заботы от него,хоть и богатый!Её выкрал видать влюбленный в пианистку.Какой же он не надежный.Как же он нашел их?Ой, уже 3 часа ночи.Вот меня засосало.
чо за нищебродство на концерте? поставили кабинетный рояль, ааахахахах!!! даже если все куплено и заплачено за аренду зала...ни один уважающий себя пианист не станет играть концерт на кабинетном рояле)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии