И эта мать -истинная китаянка.Вместо того, чтобы утешать дочь -наорала и пошла лежать.Вот здорово!Кто же дочери поможет, кроме тебя?Да ,дружочек подкачал-мозги его были неправильно настроены.Почти все дорамы с Ло Чжанем пересматривала, после всяких плохих концов других дорам.Эту точно не буду пересматривать.Хотя и Ло Чжань сыграл превосходно...но уж очень много подлых людей и страданий.
Батяню жалко,но принимает то, что выбрал.Выкинул из своей жизни младшего и полностью доверился старшему.Знал ведь ,что тот за мать отомстит.Если не знал, то гордыня сделала свое дело.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии