А я так и не поняла, кто тот зловредный седой мужик с хвостиком, который с незаконнорожденным тусуется. Кем приходится и почему такой злой? Может я что-то пропустила в сюжете?
А почему не показали как она в этом платье шикарном входит вместе с Гу,на фоне надписей смотрели эту картинку , а в серию вставить не сумели.?На мой взгляд слишком много зла насовали в дораму и получилась Индия+Тайланд,только мамочки напоминали, что мы в Китае.Мне очень понравилась игра Ло Чженя,новые краски появились.Эта дорама останется единственной с Ло Чженем,которую пересматривать я не буду никогда.
почему не показали? показали...в самом начале, когда они были на банкете и змеища Бай Юй на себя вино вылила и обвинила Цяо Цзин. Она как раз была в этом белом платье. Оно не свадебное.
Очень неоднозначное впечатление от просмотра... Столько странного и нелогичного. Очень впечатлило начало, такой решительный и конкретный ГГ, но потом все слетело в Санту Барбару...
Удивительное дело, но мне понравилось. Да, характеры персонажей слабо проработаны, превращения из злодеев в жертву и обратно слишком гротескное, а в конце вообще всех перевоспитали и простили. Сказочка, чо. НО! Сюжет интересный, динамичный, с неожиданными, но удачно вписанными поворотами. И актёры приятные, страсть и драму неплохо отыграли.
С удовольствием посмотрела, почти не отрываясь.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии