@MarinaLin, возможно, автор коммента имел ввиду, что тот не может признать свои чувства.
по типу тогда, в детстве, когда ему сказали, что думали, что он и гг встречаются, он такой: нет, ни за что, это стыдно!
но не уверена.
@greattaa, Так тогда ему сколько лет то было? И потом он по физиономии конкретно получил, ему ж не хочется ещё раз))) Да и стеснительный и трус разные вещи….
Ну если он ваш герой, то я не вижу ничего плохого, стеснительность или в моем случае трусость, решать каждому, но для каждой девушки советую, выбирайте того, кто вас выбрал
Для девушки лучше выбирать по сердцу, потому что не факт что тот кто выбрал вас в будущем будет таким же хорошим как при ухаживании (пример моей знакомой, её бывший муж ухаживал за ней так, что все завидовали, а как итог их семейной жизни очень печальный, муж стал её бить как только она забеременела. Вот выбрала кто выбрал её)! И ещё, как говорит мой опыт те кто смелые и много обещают/говорят в итоге ноль без палочки, вся болтовня остаётся словами. Нужно смотреть по делам.
Гг-ня такая милая, я не могу. Кошачьи глазки
Но я конечно ожидала другого исхода. Не клишейного, где у второго парня даже шанса не было... Так очевидно и так заезженно. Которая школьная дорама уже...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии