Боже...почему я раньше была так слепа и считала азиатов не симпатичными,это была моя амая главная ошибка,даже когда я красное вино с белым мешала,не считал это глупостью,пока не пришло утро)но столько красавцев молодых,высоких,я каждый раз влюбляюсь,у меня уже крашей набралось куча,и еще им очень идет черное...
Чувствую здесь герой Чху Ён У - третий лишний ((( заприметила его в Полицейской академии, выглядит старше своего возраста, ему бы впору 30-летних аджосси играть, телосложение, рост, походка...ммм...заглядение , крч
что мне немного жаль, так это то, что девушка, играющая кан соён, практически не мелькает, хотя является одной из главных героев. надеюсь ее задействуют, а то не очень хочется видеть всем привычный треугольник..
@Massero У меня тут вообще на сайте щас проблемы. Не могу смотреть в плеере вк.(и думаю. у меня одна так или нет?) Приходится с ок. Или др смотреть. Ноторые дорамы удаляют. Так печально. Да я тоже где-то с год назад смотрела. Все было.
Может для кого-то тут всё и очевидно, но мне нравится, что я не могу заранее понять, с кем будут 3 гг-я. Будет героиня с бэдбоем? Или с софтбоем? Или вообще они с Димасиком геи... Все лица новые, ни одного актера не узнаю, но смотреть интересно, впечатление не портит. Первая серия просто угар, много смеялась.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии