эх как же хорошо на душе))) такой милый сериал))) жаль что закончился))) теперь не знаю что смотреть((( Но я очень рад что Финал такой шикарный и все заняли свои места)))
Очередная дорама в моем списке просмотрено. Даже грустно как то(╥﹏╥)
Дорама идеальна для любителей школьных, ещё такая милая. Кстати там нет буллинга, поэтому даже особенная!
Рыдаю от умиления, хочу скачать и любоваться. Вот прямо идеально. Хорошие дети, хорошие взрослые, никого не обидели, все дружат. Мимими. И при этом с серьезными темами.
А ещё так хочу найти актера, который играл старшего брата!
Досмотрел и забыл. Сценарий полнейшая посредственность, актёры тоже , в большинстве своём, кроме смазливых мордашек ничего не показали особо. В общем худшая часть франшизы однозначно.
Хорошая дорама вышла, ламповая какая то что ли, прям смотришь, и отдыхаешь) ничем не хуже всех предыдущих дорам из "Школьной" серии. Понравилась главная героиня Чжи Вон, молодая талантливая актриса, и просто красивая девушка.
Что хочется сказать. Во-первых, рада, что второму углу, который мне, как обычно, понравился больше главного героя, дали свою линию и свою любовь, в отличие от других Школ. Во-вторых, финалочка с фото была лучшей из Школ. В-третьих, сам сценарий нудноват, 2015 не переплюнул. Хотя много современных проблем показано хорошо. В-четвертых, удачи юным дарованиям. В-пятых, было невероятно реалистично с отъездом Ки Чжуна до того момента, как он вернулся, в реальности этого бы не было. Но и на том спасибо
очень теплая и атмосферная дорама, сюжет достаточно прост, но поднимает много тем. Понравилось. Я думаю, что поздняя весна-хорошее время для того, чтобы пересмотреть эту дорамку)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии