Боже, ребята, ребята, а тут что-то интересненькое намечается!
Младший такой ржачный: голос тихий, вкрадчивый, даже когда ругается (смотрела с субтитрами). Бабульку напоминает... )
Знаете, в его словах и взглядах больше смысла и чувства, чем в игре некоторых опытных актеров.
Заинтриговало, что будет дальше...
Необыкновенно эстетически прекрасный фильм, а главные герои- сами совершенства, невозможно взгляд отвезти! Фильм очень красивый, очень спокойный, но в этом спокойствии сокрыты истинные мотивации поступков и действий героев, раскрывается истинная природа вещей! Мне очень понравилась дорама, уже довольно давно не видела таких прекрасных работ!
Вот интересно, он понимает КАК прикосается, к Вану, и что ведёт себя, как собственник?! Или же это инстинктивно? Или же он все прекрасно осознает, но не хочет и Вана отпускать, и что бы девушка была для ширмы так сказать... Друзья... Хм... Своеобразные, но весёлые))) пока тоже не ясно, случайно они Вану на больную мозоль давят, или же наоборот стараются смягчить новости...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии