Ох тыж,ёжики сушеные...Это что,была последняя серия? Почему в превью показали новый сериал??? Как-то открыто все...Кто знает,подскажите!Будет продолжение?
Огромное спасибо за перевод!!!
Туонг всё верно высказал этому "тупому"другу детства,держит Вана как запасной вариант...и на мой взгляд Туонг лучше понимает Ванга и лучше бы он стал парой для Вана. Что каспется этого"друга детства",то к нему нет никакого доверия,он и сам не знает,кто ему нужен.Надеюсь последнюю серию не сольют...серии короткие,даже не представляю как можно всё изменить за одну серию?
А малыш Ван-то силён духом!
Быть рядом с любимым, знать, что не можешь быть с ним, и всё же оставаться рядом. Смотреть, как он уходит на ночь к девушке, и терпеть. Любить, но не опускаться до страданий и истерик, понимать, что у этого чувства нет продолжения и всё же продолжать любить; иметь смелость рассматривать другие варианты, жертвовать собой ради счастья друга... малыш Ван, ты - мой герой! Да пребудет с тобой сила!
Странно, что сделали так, будто Ньят не понимает, что чувствует... просто все эти прикосновения и поведение, не вяжется с человеком, что ничего не осознает, скорее, как раз наоборот, осознает, но страх быть осуждённым окружающими не даёт пересечь черту, а страх потерять толкает привязать к себе... В это я больше бы поверила...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии