Спасибо за перевод.Очень миленький сериал...но почему мне кажется,что сюжет напоминает "Закат"??? Даже названия чем-то схожи...Но все равно интересно! Посмотрим,во что это все выльется???
Мне кажется или у Вана то иссиня черный парик надвинутый на лоб, то свои волосы уложены. Зачем парик надевают? И зачем так сильно на лоб натягивают? От этого он похож на неандертальца.
Нет, я ошиблась, это накладка спереди. Но одна русоватая и более естественная, а другая черная и не очень. Похоже у актера играющего роль Вана была короткая стрижка.
Боже, Вьетнам, Вьетнам, что ж ты делаешь, чертяка!
Прямо в мое слабое сердечко!
Малой нравится мне всё больше и больше! Какие у них простые, но мудрые диалоги, - я балдею!!
Девчонки такие молодые актрисы, а так натурально играют сучек Х))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии