Насколько же младший отчаянно хочет отношений, взгляд не может отвести. Чистый кайф наблюдать за его выражением лица. Жалко, что всего пять серий будет.
Спасибо за перевод!
Он улавливает нестандартность проявления симпатии от младшего, но тот всегда ловко увиливает на тему игры по омолаживанию души и.т.д., и "дедуля" хватается за эти объяснениях, как за соломинку)) "Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад". Признаться себе, что внезапная дружба со стороны молодого сотрудника имеет сексуальную подоплеку, ему пока что боязно.
@Irusyk, У них ещё сильно распространён тот факт, что младшие могут "подлизываться" к своим старшим
Об этом говорилось в первой серии)
Поэтому босс пока в непонятках и надеется, что это дружеские игры :'D
Такое чудо, я так рада , что наткнулась на этот сериал...теперь буду следить за ним... Но это правда невероятно, мне так нравится. А эти ревновашки. И еда...100 лет не была в кафе, теперь захотелось сходить...
Ну наконец-то что-то настоящее, не приторно сладкое или убогое. И сюжет отличный, и актеры играют здорово, и по-японски тонко и атмосферно. Скорее бы продолжение.
Вот момент, когда молодой за печеньками на шкаф потянулся, и сам, как бы ненароком, прижался к "дедуле" - очень жизненно)) Классическая психология трактует такую невербалику "непрямой сексуальной агрессией". Агрессия не в смысле нападения, а проявление доминантной позиции в возможных отношениях, независимо от половой принадлежности. Женщины в отношении мужчин тоже могут так себя вести, и это может быть неосознанным поведением.
@Irusyk, Именно за это я люблю их работы. Они через простые отношения двух мужчин могут так раскрыть оригинальность, неповторимость и жизненность человеческих характеров.
Как, например, в "Красивом парне".
Такие необычные персонажи там были..
В общем, радует Япония.
Вы заметили, что произошло?! Давайте разберём.
Тогава не хотел пускать семпая на встречу, потому что заревновал.
Они обозначили в разговоре причину нежелания старшего идти. Он догадывается о чувствах женщины, но не готов на них ответить.
Тогава говорит: она тебе безразлична, поэтому естественно, что ты не хочешь идти. В этом нет ничего плохого.
Но старший слышит иное: "ты не способен поговорить с ней из-за стеснения."
Он тут же расценивает это как трусость.
И решает идти, потому что он - лидер, он не может бояться или стесняться.
Тогава расстроился, потому что его совет дал обратный эффект.
Старший, осознав, что старается избежать неприятной встречи, бесстрашно бросается вперёд.
Это показатель сильного характера. Не удивлена, что Тогава его уважает, имеет о нём высокое мнение и увлечён им.
Старший сам до конца не осознает, какой он.
Это так мило!
Они просто разговаривают, никаких активных событий, но так интересно смотреть!!
Тогава не только знает, что семпай носит жилетку, но и заметил, когда тот перестал её носить.
Это уже нормальный такой звоночек... Тогава чересчур внимателен! ))
Тогава так шикарно сыграл ревность (раздражение, злость) и удивление от того, что человек которого он любит думал о нём, такое счастье хоть и мало выражено, обожаю такие моменты и актеров, которые так играют и режиссер тоже молодец, что смотрит за эмоциями и поведением героев)))
Так забавно они играют в молоденьких девушек, обсуждая старые кости и менопаузу ))) Когда я ем вкусности, у меня такое же довольное лицо, как у этого старикашки ))) Обожаю эти моменты - когда у него загораются глаза!
так много слышала про эту дораму, но я представить не могла, что будет так. я просто лужица умиления. океан фапанья. радужный водопад. герои и их обзение просто что-то!
+++, уровень игры совершенно другой, корейские, тайские, вьетнамские совсем другие, но тут такая атмосфера, что невозможно оторваться, ни каких Санта Барбар, ни каких гипербол, обычная повседневная жизнь, адекватный сюжет, но смотреть безумно интересно
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии