В азиатских странах ты на каждый чих летишь в больницу.
Русские за границей известны своим знанием лекарств, не имея даже намёка на медицинское образование
Вообще то это не больница, а пансионат частный. У нас таких тоже много. А бабушка там просто живёт под присмотром специалистов - готовить не надо, тебе делают обычные процедуры - давление меряют, температуру. Кровоток улучшают через капельницу. Внуку нет времени за бабушкой ухаживать самому, он за собой то не ухаживает.
Бедная секретарша!! Х(((
Мне её так жалко! И Кансоку без неё плохо, по нему видно.
А цель у этого одна, как мне кажется - лишить его сильного союзника, развалить команду. Убрали такую сильную поддержку.
Странно, что ДаХам так поступила. Она много лет видела, как её начальник разруливал сложные ситуации и всегда находил выход. Даже проработавший в компании совсем немного ЁнУ сразу сообразил, что нужно идти к Кансоку за помощью и советом. В таких делах ему точно можно доверять. Моя бы первая мысль была такая.
Что её уволили, это "правильно", "по закону". Кто-то должен взять на себя ответственность.
Заметьте, сам Кансок сразу же рассказал начальнице, потому что это единственный правильный выход
В России документооборот в любой конторе подразумевает не только входящую печать с датой, но и регистрацию его в журнале входящей корреспонденции. А уже в нём видно кому расписано для работы/ответа. Но в целом пропасть может любой документ где угодно. Секретаршу жаль. Но какого эффектного сухаря играет Чан Дон Гон)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии