та ладно. а типа сотрудники не могут вместе пойти на ужин, после работы.?..
Он ей явно знаки внимания к ней не проявлял, да и она тоже...
Так что всё по-честному: они друг другу ничего не должны.
Пока что всё опять таки как в ориге. Я могу понять помощницу. Меня больше бесит подруга ГГ (бывшая его друга). В ориге больше подчеркнули, что герою она давно нравилась, тут не слишком заметно. Меня и там, и тут бесит, что она не видела делишки своего тогда ещё парня, зная, про чувства ГГ, выбрала другого, потом стала с ним общаться как к запасным аэропортом зная, что бывший будет ревновать. Тут, опять таки, не слишком выражено, но она часть прошлого, которое тянет его назад.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии