Ся Мо не понимаю, она ведь замуж согласилась выйти, а поцелую настолько яро сопротивлялась? Как бы Оу Чень ей не противен, в школе как-то встречалась и столько всего их связывало, а тут так сопротивляется, будто к ней целоваться лезет самый страшный враг. А вообще грустненькая серия... Но Оу Чень правильно решил оставить ее, может осознает что-нибудь в разлуке по принципу "что имеем - не храним, потерявши - плачем"
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии