Все несчастья ЛоСи оттого, что он положил глаз на чужую девушку и влез в их отношения. Жил бы себе да жил в семье с любящими родителями, если бы не сдалась ему СяМо! ОуЧэнь не на пустом месте ревновал, он прав был!
Героиня - стерва, не понимаю, зачем она строит из себя всепрощающую ангелицу с этой девицей, которая организовала похищение? Хочет быть хорошей девочкой ? К чему это в этом образе ? Это совсем не подходит сюда и выглядит не естественно. Учитывая как она поступила с гг-ем в прошлом, сказав, "прощу, если умрешь", какое к чертям милосердие к другим ?? Раздвоение личности ? Могу понять только доброту к младшему брату и желание позаботится о нем в память о родителях.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии