сцена на 13-й минуте, расставание, еще одно подтверждение что не любила она Лосяша. Он уходит, она плачет, а в глазах "боже, как ты меня достал со своей ревностью, у меня своих проблем хватает, а тут ты еще добиваешь" и никакой любви.
Ло Си эгоист конченный, итак проблем выше крыши, а тут он еще со своими претензиями! Тут вопрос жизни и смерти решается, а этот истерики закатывает. Со своими расставаниями выбесил. Ну и скатертью дорожка.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии