Мне конечно очень нравится эта дорама, но я вот прям от души не могу понять почему их всех еще в автобусе не забили до смерти, а поволокли устраивать представление со связыванием и прочей мутней..? Ну да ладно, опустим этот момент и будем наслаждаться зрелищем торжествующей справедливости.
если вы смотрели фильмы о психах... то поймете... Ведь психи любят упиваться страхом жертвы, а так же любят быть как бы Контрол - фрик... А этот чуть ли себя не Машиахом считает. Хотя наверно наоборот считает
почему то когда показали человека в черном с зонтом спразу подумала об епископе... и вуаля это он и есть. Понял что его шавки не справятся решил понять как это работает изнутри...
Эй сыш продырявленная шаболda
Тебе горло перерезать?.Адрес и номер пиши .:bip: разбить тебе надеюсь будешь впечатлена.
надоели писать мол плохой сезон.
Сезон четкий ,а вы просто :bip: любите смотреть вот и не нравится.
Улыбает, как добавлять начали приписку, что "нет-нет, касательно церкви и тюрьмы - это всё художественный вымысел". :))
Неужели создателям сериала по головам надавали? Смотрю, сколько плохого снимают про церкви, и всё жду, когда же последователи начнут бунтовать, что "это всё от Сатаны". Хотя реальных новостей, разоблачающих церкви, выше крыши уже.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии