ПТСР всё ещё с ним((( Надеюсь он его преодолеет. Новичок - обаяшка, ахаха. У него, надеюсь, тоже будет своя история в этом сезоне, чтобы узнать его персонаж поближе. Не думаю, что он снайпер, слишком уж это очевидно было бы, скорее это кто-то другой, кого покажут в следующих сериях.
У меня еще одна мысль. Война с бандюганами, конечно, вообще супер, классно наблюдать, как они группой разносят такие организации, но я хочу увидеть что-то на более личном уровне тоже, как с историей про школьника (хотя как я помню там тоже некая цепочка была, но все же). Джихун бомба как всегда
Не нравится мне этот новичок. Этот актер всегда играет персонажей с двойным дном. И даже если тут это не так, неприятный он и всё тут. Скорее всего на восприятие наложили отпечаток предыдущие его роли, но это не в плюс актеру, что он не может успешно сменить амплуа. Ну, либо он и вправду мутный... посмотрим.
Как приятно смотреть концепцию возмездия в действии - конкретные истории, преступление и наказание. Так же хорошо начинался и первый сезон... надеюсь, этот не испортится до финала.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии