сегодня позвонили моей 100 летней родственнице и ей стало нехорошо.И хоть она не очень то повелась..но здоровье не купишь.Позвонили ей и сказали.. что я попала в операционную..срочно нужно 600 тысяч.В полиции сказали.. что таких звонков полно и даже их родственникам достается.
Где ты..такси делюкс?
О, очень частая история. Моей матери также звонили, представились мной и сказали, что попала в аварию, там прям девушка плакала. Повезло, что брат приехал в гости в этот день и мама ему телефон передала, так как понимала что происходит, девушка потом пыталась притвориться его женой и прям уже наезжала на него а не плакала. А ещё это было рано утром и я спала поэтому мне дозвониться не могли. На здоровье не повлияло, но нервы пол дня у них были не в порядке
А мне позвонил "внучок", говорит, что попал в аварию и он в больнице, передал трубку "врачу", тот с шикарным западенским акцентом объяснил, сколько надо заплатить. Но внуков у меня ещё нет.
Кажется, самое смешное, что я видела в последнее время. Если бы не гнетущее чувство после серии. Это они одну группку наказали, а сколько еще таких? И сколько одиноких стариков, с мозгами как у малых детей, потенциальных жертв этих мошенников. И это хорошо, если просто у них хлам вместо техники купили, может быть гораздо хуже, если почуют, что у стариков есть деньги... Жадность и бесстыдство, они вообще лечатся?
Новенький какой-то слишком любопытный. Этот актер сейчас в "Скандал одного дня" в роли явно не положительного помощника. Может подряд гадов играть, или слишком очевидно?
@Люблю_смотреть_дорамы, пока искала фильмографию, выяснила, что Син Джэ Ха "сходил" в армию, вернулся в мае прошлого года, и это его первые послеармейские проекты)
@Люблю_смотреть_дорамы, и такое бывает))) я недавно тоже начала замечать актёров, которых и близко не помню в других дорамах, но этот актёр запомнился, п ч был запоминающимся))
в этой серии явно сценарист перемудрил. значительно проще было сломать конечности всей этой троице жуликов после того, как деньги в грузовике нашли, и всех-то делов.
@Сяо_Сяо, Абсолютно с тобой согласен. Весь первый сезон убийство осуждалось и не являлось способом мести, а тут так легко обошлись после действительно логичной тирады про психологическую ловушку. Т.е. все эти слова оказались пустым звуком после того, как преступник наступил на мину. С каждой серией только расстраиваюсь, что логичный первый сезон портится сумбурным и нелогичным вторым :(
@Salfden, Ну, по логике, если не уйдёт оттуда, то не умрёт. :D Авось его найдут когда-нибудь, или связь поймает вдруг. В горах же любят ходить многие, почему бы и нет? Нигде не было указано, что точно умер, но явно помучился, так как двинуться побоялся бы. Ещё не факт, что мина действующая, так как многие всё равно пустышки или уже не работающие попадаются в лесах так. Короче, не вижу убийства, по крайней мере явного.
Деньги все забрали, а грузовик скинули, чтобы у чела инфаркт там случился и он от отчаяния пошёл бы на всё уже, лишь бы получить заветные денежки старичка. Так бы мог и свернуть с пути, денег-то у него многовато, хоть и жадный.
Я бы поверила, что это какие-то спецслужбы заинтересовались их деятельностью и следят за ними, возможно даже хотят завербовать. Надеюсь, что это не какие-то бандюги решили отомстить.
новичок кажется искренним ромашкой, но лицо у него слишком смышленое для такой простой роли, почти уверена, что там двойное дно. Но еще не факт, что злодей...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии